Collectif « laissons les médecins prescrire »

Les signataires en Belgique

Mis à jour le 21 juin 2021

Nom Prénom Profession Ville Code Postal
Le Bon Myriam Retraitée  Bruxelles 106
Duez Alain Jette  109
Della Faille D’Huysse Catherine Brasschaat 293
Krucker Francine Retraitée Verviers 480
Leonard Francis Wépion 510
Deville Jozef Brussels 1000
Lallas Alexia Administrateur  Brussels 1000
Peters Filip Professeur Brussels 1000
Abid Rachida Enseignante Bruxelles 1000
Aj Karim Fonctionnaire Bruxelles 1000
Alomar Elena Haut Fonctionnaire international Bruxelles 1000
Biasino Régis Menuisier Bruxelles 1000
Boulaich Hafid Bruxelles 1000
Ciavarrella Valeria Artiste Bruxelles 1000
D’Argembeau Etienne Médecin dentiste Bruxelles 1000
Darraz Mariame Aide-soignante Bruxelles 1000
De Pauw Caroline Bruxelles 1000
Delvigne Serge Chauffeur Bruxelles 1000
Falisse Martine  Bruxelles 1000
Felkai Eva Pensionnée Bruxelles 1000
Fischer Florence Bruxelles 1000
Forgeur Stéphanie  Fonctionnaire Bruxelles 1000
Gallo Silvana Sans Bruxelles 1000
Genty David Agent de gardiennage Bruxelles 1000
Gonze Paul Artiste Bruxelles 1000
Gutierrez David Employé Bruxelles 1000
H. Rudy Enseignant Bruxelles 1000
Herraz Garcia Maria Mar Secteur associatif-Cadre Bruxelles 1000
Houcke  Mathieu Psychologue Bruxelles 1000
Jezaelle Welschen  Bruxelles 1000
Kerckhof Patricia Bruxelles 1000
Lubaki Yannick  Bruxelles 1000
Nejman Gilles Avocat Bruxelles 1000
Poznanski Yvan Photographe Bruxelles 1000
Ramirez Fabienne Bruxelles 1000
Rivoallon  Jocelyne Pensionnée  Bruxelles 1000
Rucareanu Simona  Bruxelles 1000
Rungaldier Catherine Chauffeure PMR Bruxelles 1000
Sam Sami Chauffage Bruxelles 1000
Sendwe Dunia Employée Bruxelles 1000
Tasnime Dani Bruxelles 1000
Trindade Conceicao Mendes Carloto Bruxelles 1000
Vanderheyde Céline Bruxelles 1000
Vergote Mia Avocat Bruxelles 1000
Vermeyen Suzanne Artiste Bruxelles 1000
Verstraeten Elma Retraité Bruxelles 1000
Vols Thierry Retraité Bruxelles 1000
Zichy Stéphanie Bruxelles 1000
Baffour Peter Sociologue  Bruxelles  1000
Dargembeau Martine Dentiste Bruxelles  1000
Dessoudres  Marie Claire  Infirmière  Bruxelles  1000
Radiguet Monique Pensionnée Bruxelles 1009
Béraud Marie Laure Bruxelles 1020
Camarena Katia Fonctionnaire européen Bruxelles 1020
De Hagen Cécile Bruxelles 1020
Gelin Sophie Bruxelles 1020
Matysiewicz Aleksandra  Assistante dentaire  Bruxelles 1020
Mesnaoui Fatima Sage-femme, Consultante en lactation Bruxelles 1020
Pereira Sylvie Bruxelles 1020
Thonon Antoine Ingénieur du son Bruxelles 1020
Ullens Chritsine Employée Bruxelles 1020
Wauters Louis Carrossier Bruxelles 1020
Lienard Jacqueline Employée  Bruxelles  1020
So Fa Libérale  Bruxelles  1020
Drese Joseph Professeur Brussels 1030
Aelvoet Emmanuelle Educatrice Bruxelles 1030
Anwoir Fouad Technicien Biomédical  Bruxelles 1030
Boscq Alice Shiatsushi-Musicienne Bruxelles 1030
Boucherie Alexandra Bruxelles 1030
Brichet Patricia Bruxelles 1030
Comas Marie Retraite Bruxelles 1030
Cordahi Leyla Pensionnée Bruxelles 1030
Courbet Isabellel Bruxelles 1030
Danon Ludmila Peintre Bruxelles 1030
De Greef Danielle Bruxelles 1030
De Lovinfosse Isabelle Conseillère Conjugale et Théâtrothérapeute Bruxelles 1030
Demaret Catherine Enseignante Bruxelles 1030
Destexhe Madeleine Bruxelles 1030
Duckerts Geneviève Bruxelles 1030
Eulaerts Gilberte  Retraitée Bruxelles 1030
Fabre  Marie Claire Architecte d’intérieur Bruxelles 1030
Florin Cécile Comédienne, Généalogiste  Bruxelles 1030
Fontaine Gérald Bruxelles 1030
Frick Louise Psychologue Bruxelles 1030
Gailliez Yves Médecin Généraliste Bruxelles 1030
Garant Nadine Retraitée Bruxelles 1030
Gehenot Anne Retraitée Bruxelles 1030
Goffin Olivia Enseignante  Bruxelles 1030
Huet Christine Bruxelles 1030
Jeldrez Rocio Bruxelles 1030
Lavoisier Annie Musicienne, Professeur Bruxelles 1030
Lebouille Béatrice Bruxelles 1030
Leung Sofong Professeur de yoga Bruxelles 1030
Miroir Paul Retraité Bruxelles 1030
Pyl Fabienne Infirmière Bruxelles 1030
Ramirez -Flores Fabienne Assistante de direction Bruxelles 1030
Rigole Rosette Secrétaire médicale retraitée  Bruxelles 1030
Schmitz Jean-Pierre  Médecin Bruxelles 1030
Simon Pascale Enseignante Bruxelles 1030
Stassen Camille Illustratrice Bruxelles 1030
Tison Pascale Réalisatrice Bruxelles 1030
Toé Emmanuel Artiste- Vidéaste Bruxelles 1030
Van Der Lande Bernard Ingénieur Bruxelles 1030
Van Dyck Theophiel Infirmier Bruxelles 1030
Verlinden Leonie Etudiante Bruxelles 1030
Vermeulen Michel Médecin Bruxelles 1030
De Clerck  Jérémie  Ingénieur  Bruxelles  1030
De Liedekerke Ariane Esthéticienne  Bruxelles  1030
Di Fiore Martine  Retraitée  Bruxelles  1030
Gonda Pascale  Chef d’entreprise Bruxelles  1030
Kaya Huseyin Commerçant Bruxelles  1030
Hernando  Nathalia Infirmière  Schaarbeek 1030
Jardel Alicia Professeur Schaerbeek 1030
Mersch Brigitte  Retraitée Schaerbeek 1030
Steenvanden Steen Marc Retraité Schaerbeek 1030
Momy Anais Kinésithérapeute Schaerbeek  1030
Boone Jean-Maurice Expert Ressources humaines Bruxelles 1040
Coenen Martine Psychothérapeute Bruxelles 1040
Dekens Cloé Etudiante Bruxelles 1040
Deltenre Viviane Bruxelles 1040
Deworme Aline Employée Bruxelles 1040
Doat Marie-Thérèse Bruxelles 1040
Gouverneur Jacques Retraité Bruxelles 1040
Guilmot Damien Médecin Bruxelles 1040
Lokajickova Terezie Bruxelles 1040
Mahaux Eric Bruxelles 1040
Marin Olivier Bruxelles 1040
Michel Fabienne Dirigeante de société Bruxelles 1040
Mignon Hugues Médecin Généraliste Bruxelles 1040
Nettesheim Romain Ebéniste Bruxelles 1040
Piras Psyché Bruxelles 1040
Strafella Franco Comptable Bruxelles 1040
Van Brussel Thérèse Retraitée Bruxelles 1040
Van Meerbeek Jean-François Bruxelles 1040
Gély Raphaël Professeur de philosophie (Université Saint-Louis – Bruxelles) Bruxelles  1040
Peteau Annick Retraitée Bruxelles Etterbeek 1040
Behr-Gross Catherine Attachée de communication Etterbeek 1040
Bourgine Benoit Professeur d’université Etterbeek 1040
Broché Luc Etterbeek 1040
Dhorne Joël Retraité Etterbeek 1040
Gregorio Jose Etterbeek 1040
Lambert Anne-Francoise Etterbeek 1040
Richil Robert Etterbeek 1040
Van Eynde Raymond Schaerbeek 1040
Berten Renée Réflexologue Bruxelles 1050
Biglia Manuela Bruxelles 1050
Bollu Nicou Bruxelles 1050
Bouvier Bénédicte  Indépendante Bruxelles 1050
Casteleyn Anne-France Artiste Bruxelles 1050
Casteleyn Anne-France Artiste Bruxelles 1050
Catherine Catherine Bruxelles 1050
Chauvier Jean-Marie Journaliste Bruxelles 1050
Cruchon Alexandre Bruxelles 1050
De Looz Rodolphe Bruxelles 1050
De Voghel Diane Retraitée Bruxelles 1050
Dekens Laurent Bruxelles 1050
Delaye Toshka Bruxelles 1050
Delcorde Vinciane Bruxelles 1050
Dernoncourt Raymonde Retraitée Bruxelles 1050
Desnos Chantal Praticienne Massage bébés et femmes enceintes Bruxelles 1050
Florquin Michèle Biologiste Bruxelles 1050
Gehenot Michel Retraité Bruxelles 1050
Gilson Olivier Indépendant Bruxelles 1050
Hernalsteen Thierry Bruxelles 1050
Kristine Delhaye Praticienne feldenkrais, musico-thérapeuthe Bruxelles 1050
Lalé Annie Bruxelles 1050
Ledouble Lydia Bruxelles 1050
Legros Nicole Artiste Bruxelles 1050
Leme Virginie Sage-femme  Bruxelles 1050
Liesnard Vincent Indépendant Bruxelles 1050
Mandreanu Aurelia Artiste peintre Bruxelles 1050
Marsi Lou Retraitée Bruxelles 1050
Meulenbergh Marie Chargée de Projets Bruxelles 1050
Neculcea Antonia Bruxelles 1050
Neculcea Bogdan Commercial Bruxelles 1050
Petit Stéphane Bruxelles 1050
Piquin Nathalie CEO/Partner Bruxelles 1050
Richir Philippe Bruxelles 1050
Sarkisyan Gayane Bruxelles 1050
Sauthieux Marie Claire Bruxelles 1050
Segalen Frederique Bruxelles 1050
Sgheiz  Andrée  Chirurgien dentiste, Parodontologie  Bruxelles 1050
Spedale Enza Entrepreneur Bruxelles 1050
Torres Belén Bruxelles 1050
Van De Wouwer Isabelle Bruxelles 1050
Van Den Abeele Régine Bruxelles 1050
Van Den Bogaert Ilse Pensionnée Bruxelles 1050
Van Der Stegen Stephane Ingénieur Civil retraité Bruxelles 1050
Vanantwerpen Jacqueline Bruxelles 1050
Emsheimer Jocelyne Retraitée Bruxelles  1050
Lahiq Louna Pharmacie  Bruxelles  1050
Leroy Dominique Retraitée Bruxelles  1050
Paelinck  Isabelle  Dermopigmentiste Bruxelles  1050
Taverne Bruno Journaliste  Bruxelles  1050
Van Kan Claudie Pharmacien Bruxelles  1050
D’Aspremont François Comptable-fiscaliste indépendant Ixelles 1050
Gilis Karim Gérant d’une maison de repos  Ixelles 1050
Mulcey Fabien Consultant informatique marchés financiers Ixelles 1050
Verstuyft Vincent Ixelles 1050
Leante Jeremie Artiste Ixelles  1050
Fontaine Julien Ostéopathe Anderlecht 1060
Baccarini Marianne Bruxelles 1060
Bakkali Amina Peintre Bruxelles 1060
Christianne Reynaerts Enseignante Bruxelles 1060
Crapanzano Renato Musicien Bruxelles 1060
Gitla Jacqueline Retraitée Bruxelles 1060
Joos Petra Bruxelles 1060
Labrique Françoise Égyptologue Bruxelles 1060
Louis Michèle Peintre en décor de théâtre Bruxelles 1060
Patrix Annie Bruxelles 1060
Picard Eric Pédopsychiatre Bruxelles 1060
Ryelandt Geneviève Bruxelles 1060
Tirtiaux Grégoire Musicien Bruxelles 1060
Vreux Luc Libraire Bruxelles 1060
Delville Judith Bruxelles  1060
Desmaele Nathalie Bruxelles  1060
Erkan Michael Bruxelles  1060
Foret Joan Saint Gilles 1060
Delassiaz Florent Saint-Gilles 1060
Bailly Jean-Marie Retraité Anderlecht 1070
Dailal Yasmina Educateur spécialisé  Anderlecht 1070
Quewet Eliane Reconversion professionnelle- Accompagner les enfants Anderlecht 1070
Sanchez Garcia Maria Anderlecht 1070
Schram Alain Ouvrier Anderlecht 1070
Tual Claudie Anderlecht 1070
Alexandre Jean-Michel Employé Anderlecht  1070
Brenelière  Léa  Dessinatrice Anderlecht  1070
Pere Françoise  Anderlecht  1070
Herbert Laurence Traducteur Anderlecht Bruxelles 1070
Odermatt Olivier Anderlecht Bruxelles 1070
Bienvenu Catherine Retraitée Bruxelles 1070
Brasseur Liliane Bruxelles 1070
Butaeye D’Hollander Monique Conseillère Relations Internationales Développement Economique & Culturel Bruxelles 1070
Chessa Costantino Bruxelles 1070
Colot Kathleen Enseignante Bruxelles 1070
Coutts Smart Nicolas Bruxelles 1070
Fulle Tania Infirmière  Bruxelles 1070
Gillard Rita Assistante sociale retraitée Bruxelles 1070
Humbert Monique Retraitée  Bruxelles 1070
Kovari Isabelle Ariste Bruxelles 1070
Loos Dina Secrétaire juridique Bruxelles 1070
Rose Didier Bruxelles 1070
Tribel Marceline Employée Bruxelles 1070
Van Nieuwenhuyze Philippe Bruxelles 1070
Vanhove Jean-Pierre Retraité  Bruxelles 1070
Ausloos Anne Médecin généraliste nutrition Bruxelles  1070
Boughanem  Rachida  Fonctionnaire Bruxelles  1070
Keputa Lorena Souvellente de l’école  Bruxelles  1070
Lebyn Monique Laborantine retraitée  Bruxelles  1070
Michaux Nicole Shiatsu -cranio -sacré  Bruxelles  1070
Turktas Seade Bruxelles  1070
Van Vaerenbergh Fabienne Bruxelles  1070
Bourel Sandrine Cuisinier Bruxelles 1080
Chabeau Chantal Retraitée Bruxelles 1080
Coel Dhaniya Artiste multidisciplinaire Bruxelles 1080
Degryse Luc Ingénieur Bruxelles 1080
Djafarova Natalya Bruxelles 1080
Galand Valerie Indépendante Bruxelles 1080
Hanquet Thérèse Retraitée Bruxelles 1080
Mahiant Olivier Bruxelles 1080
Mbatso Mujumbe Bruxelles 1080
Muller Jacqueline Psychothérapeute Bruxelles 1080
Radiguet Monique Retraitée Bruxelles 1080
Ruiz De Arcaute Denis Retraité Bruxelles 1080
Beyers Jean Marie Architecte d’intérieur  Bruxelles  1080
Del Molino  Maria Etelvina Pensionnée  Bruxelles  1080
Eli Fati  PN Bruxelles  1080
Ficher Elisabeth Psychologue Bruxelles  1080
Ramelot  Chantal  Assistante pharmacie retraitée Bruxelles  1080
Gharbi Zeyneb Molenbeek 1080
Samy Mourad Dentiste, Orthodontiste Molenbeek  1080
Henquinet Judith Molenbeek St Jean 1080
Berthelemy Julie Kinesiologue Bruxelles 1081
Huberty Jean-Paul Retraité Bruxelles 1081
Pehlivan Musli Bruxelles 1081
Van Den Bossche Gilles Logisticien Bruxelles 1081
Ory  Gisele  Artiste lyrique  Koekelberg  1081
Michalas Maria Berchem-Sainte-Agathe 1082
Tahar Haouraji Comptable-Fiscaliste Berchem-Sainte-Agathe 1082
De Coster Marie-Christine Professeur Bruxelles 1082
De Vis Béatrice  Pensionnée Bruxelles 1082
Vandenschrick Jean-Pierre Retraité Bruxelles 1082
Leitao  Marianne  Secrétaire Médicale  Bruxelles  1082
Delcour Marc Pensionné Bruxelles 1083
Delcour Marc Pensionné Bruxelles 1083
Fuks Albert Bruxelles 1083
Prévot Jocelyne Pensionnée   Bruxelles 1083
Radar Béatrice Bruxelles 1083
Rghioui Aicha Entrepreneur  Bruxelles 1083
Van Cauwenberghe Benoit Bruxelles 1083
Charlot Agnès Emploi de bureau Ganshoren 1083
Cassimon Anita Bruxelles 1090
Delaunois Marie Pensionnée Bruxelles 1090
Denis Monique Infirmière Bruxelles 1090
Le Mouillour Philippe Enseignant Bruxelles 1090
Lovigny Danielle Bruxelles 1090
Michèle Mergan Retraitée de l’enseignement  Bruxelles 1090
Moyson Nelly Retraitée Bruxelles 1090
Oukili Aicha Réflexologue  Bruxelles 1090
De Lima Simone Artiste audio visuelle Bruxelles  1090
Murat Liha Employée  Bruxelles  1090
Yılmaz  Ali Horeca restaurant  Bruxelles  1090
Caestecker Annick Jette 1090
Lambert Didier Thérapeute Capillaire Jette 1090
Nolf Guy Pensionnné Jette 1090
Opdenbosch  Véro Pensionné  Jette 1090
Gilliéron Corinne La Croix Sur Lutry 1090
Campanaro Sandra Psychologue Bruxelles 1120
Lakaie Léon-Jean Ingénieur industriel Bruxelles 1120
Payeur Gisèle Bruxelles 1120
Koletsis Maria Éducatrice soecialisee Bruxelles  1120
Saudry-Dreyer Marie-France Expert Aviation Civile Bruxelles  1120
Gozutok Kostaninos Sans Bruxelles 1130
Spilliaert Roseline Retraitée Bruxelles 1130
Verhelst Chantal Retraitée Bruxelles 1130
Demesmaecker Anne Marie Bruxelles 1140
Eggerickx Claire Retraitée Bruxelles 1140
Gagliardi Bénédicte Psychomotricienne Bruxelles 1140
Lüthi Bruno Employé Bruxelles 1140
Sleeuwaert  Josiane  Retraité (bibliothécaire) Bruxelles 1140
Tombuyses Veronique Employée Bruxelles 1140
Lodens  Alain  Kinésithérapeute gériatrie Bruxelles  1140
Pricken Alain  Retraité Bruxelles  1140
Rampello  David  horeca Bruxelles  1140
Delvaulx Jean-François Indépendant Evere 1140
Okande Yolande Evere Bruxelles 1140
De Beauffort Therese Bruxelles 1150
De Gavre Patricia Bruxelles 1150
De Jamblinne Hélène Retraitée labo biologie clinique Bruxelles 1150
Delescluse Christiane Bruxelles 1150
Dubois Sophie Assistante Administrative Bruxelles 1150
Dubois Gregory Fonctionnaire Bruxelles 1150
D’Ydewalle Nanouk Bruxelles 1150
Fontaine Claude Retraitée Bruxelles 1150
Franck Pascale Médecin Bruxelles 1150
Giraud Nathalie Formatrice coach Bruxelles 1150
Gommers Michael Engeneer Bruxelles 1150
Goossens Anne Instit pensionné Bruxelles 1150
Gresset Christophe Bruxelles 1150
Jansen Isabelle Paramédical Bruxelles 1150
Lenaers Jeanine Bruxelles 1150
Levaux Thierry Musicien Bruxelles 1150
Lietaer Maryse Professeur de langue Bruxelles 1150
Mahy Bernadette Pensionnée Bruxelles 1150
Moise Francis Dentiste Bruxelles 1150
Monod Fanny Bruxelles 1150
Morre Fr Bruxelles 1150
Navez Michele Retraitée Bruxelles 1150
Olivier Philippe Bruxelles 1150
Picrit Liliane Enseignante Bruxelles 1150
Picrit Serge Bruxelles 1150
Piens Yvette Retraitée  Bruxelles 1150
Putterie Françoise Bruxelles 1150
Schmit Georges Médecin Bruxelles 1150
Serckx Francine Bruxelles 1150
Vanderhaegen Jean-Luc Bruxelles 1150
Viérin Patricia Psychologue Bruxelles 1150
Buffenoir  Marie Claude  Musicien  Bruxelles  1150
De Muizon Sabine  Mère de famille  Bruxelles  1150
Duran  Clemente  Informaticien Bruxelles  1150
Henry De Frahan Cédryc Gérant de société Bruxelles  1150
Debeyne Jeanine Woluwe St Pierre Bruxelles 1150
Fernandez Tania Woluwé-Saint-Pierre 1150
Mahieu Alain Woluwé-Saint-Pierre 1150
Reimers Isabelle Psychologue clinicienne Woluwé-Saint-Pierre 1150
Vandaele Raymond J. Pensionné Woluwé-Saint-Pierre 1150
Desfosses Gaelle Naturopathe 1150
Ferra Nathalie 1150
Crohain Denise Auderghem 1160
Prophete Alain Auderghem 1160
Proumen Chantal Retraitée de l’industrie pharmaceutique Auderghem 1160
Van Muy Bernard Retraité Auderghem 1160
Wautelet Christian Auderghem 1160
Claeys Françoise Retraitée Epidémiologiste Bruxelles 1160
Collard Jean-Michel Bruxelles 1160
De Broqueville Aubry Administrateur de sociétés  Bruxelles 1160
De Pas Mizaëlle Artiste Bruxelles 1160
Decoster-Piccart Monique  Bruxelles 1160
Dendooven Christine Bruxelles 1160
Devuyst Michele Pensionnée Bruxelles 1160
Fernandez Laura Bruxelles 1160
Lozet Monique Bruxelles 1160
Menier Catherine Enseignante retraitée Bruxelles 1160
Mertens Wivine KInésitherapeute Bruxelles 1160
Monfort Laure-Eve Bruxelles 1160
Nys Catherine Bruxelles 1160
Speltincx Patricia Coach / Consultante Bruxelles 1160
Van Nieuwenborgh Patricia Bruxelles 1160
Vanlanduyt Eugene Docteur en sciences chimiques retraité Bruxelles 1160
Yerlès Timon Serveur Bruxelles 1160
Bassalah  Myriam  Psychologue  Bruxelles  1160
De Sonis  Isaure Psychologue  Bruxelles  1160
Gervais Laure Artiste Bruxelles  1160
Hagemeijer Nora Retraitée Bruxelles  1160
Dupont Eric Dir Co Woluwé-Saint-Pierre 1160
De Radigues  Katia Auderghem 1169
Nicolas Viviane Ecrivaine Brussel 1170
Arianoff Vladimir Médecin chirurgien retraité Bruxelles 1170
Bachrach Taba Nelly Retraitée Bruxelles 1170
Criquilion Caroline Bruxelles 1170
De Brouwer Patrick Juriste Bruxelles 1170
De Castelberg Gisèle Retraitée Bruxelles 1170
Debrouwer G Bruxelles 1170
Delvaux Pascale Avocat Bruxelles 1170
Demey Sabine Enseignante Bruxelles 1170
Detournay Marie-Anne Bruxelles 1170
Flandre Denis Professeur Bruxelles 1170
Gloesener Rita Bruxelles 1170
Hennart Françoise  Educatrice Bruxelles 1170
Higny Claire Architecte Bruxelles 1170
Jeanson Marie-Pierre Bruxelles 1170
Mols Marie-Claire Retraitée Bruxelles 1170
Se Looz Maria Bruxelles 1170
Senty Jérome Ostéopathe DO Bruxelles 1170
Sonneville Véronique Enseignante Bruxelles 1170
Vanopdenbosch Nicole Inspectrice honoraire de l’enseignement Bruxelles 1170
Bazan Annr Retraitée Bruxelles  1170
Carret Charlotte Kinésithérapeute  Bruxelles  1170
De Winter  Christine  Déléguée commerciale en pharmacie Bruxelles  1170
Goethals Anne Psychologue Bruxelles  1170
Krings Myriam Retraitée Bruxelles  1170
Medialdea  Nathalie  Mère au foyer Bruxelles  1170
Ragna Ragna Watermaal-Bosvoorde 1170
Herin Claude Watermael-Boitsfort 1170
Lejeune Anne Watermael-Boitsfort 1170
Touwaide Lionel Indépendant Watermael-Boitsfort 1170
Boutillier  Béatrice  Pensionnée  Watermael-Boitsfort  1170
Hald Birgit Prof de yoga Brussels 1180
Ancion Sylviane Retraitée Bruxelles 1180
Bourrigault Thierry Dimitri Commerçant  Bruxelles 1180
Brihaye Pierre Médecin Chirurgien ORL Bruxelles 1180
Cabay Annette Diététique energetique Bruxelles 1180
Ceysens Vincent Retraitée Bruxelles 1180
Colard Sylvie Kinésithérapeute Bruxelles 1180
Couchard Jean Claude Journaliste d’investigation Bruxelles 1180
Crucifix Jean Pensionné Bruxelles 1180
Dantin France  Gestionnaire de projets Bruxelles 1180
De Becker Marie Therese Retraité Bruxelles 1180
De Boe Philippe Retraité Bruxelles 1180
Deckers Yvan Médecin Bruxelles 1180
Dewitte Catherine Bruxelles 1180
Dossin Claire Bruxelles 1180
Dubois Francoise Bruxelles 1180
Facchin Luisa Bruxelles 1180
Fahmi Laila Bruxelles 1180
Fallon Martine  Nutrithérapeute  Bruxelles 1180
Fournier Nathalie Professeur des écoles en disponibilité, Co-gérante d’entreprise Bruxelles 1180
Galan Rosa Administrative Bruxelles 1180
Gerard Audrey Formatrice Premiers Secours Bruxelles 1180
Gjergji Iris Finance Bruxelles 1180
Hostyn Jean-Paul Animateur Bruxelles 1180
Jacquemin Agnes Bruxelles 1180
Jeanticou Anne Formatrice – gérante de société Bruxelles 1180
Jourdain Marinette Kinésitherapeute Bruxelles 1180
Laich Anissa Avocat  Bruxelles 1180
Lanthin Maïté Journaliste Bruxelles 1180
Latour Françoise Bruxelles 1180
Laureys Catherine Dentiste Bruxelles 1180
Mackenzie Hartog Frédéric Ostéopathe Bruxelles 1180
Marcerou Caroline Médecin Vétérinaire Bruxelles 1180
Moreau Frank Employé Bruxelles 1180
Navez Cécile Retraitée Bruxelles 1180
Noach Margaux Bruxelles 1180
Philippe Michèle Chirurgien dentiste Bruxelles 1180
Piccavet Martine Nutrithérapeute Bruxelles 1180
Savelli Stéphane Formateur et consultant en innovation technique Bruxelles 1180
Scheufele Carole Réflexologue Bruxelles 1180
Scheufele Carole Réflexologue Bruxelles 1180
Stepanian Narek Independant Bruxelles 1180
Sury E Retired Bruxelles 1180
Suzeau Philippe Retraité  Bruxelles 1180
Timmermans Claire Bruxelles 1180
Van Hille Alain Bruxelles 1180
Van Overbroek Claude Bruxelles 1180
Vandekerckhove  Philippe  Médecin Bruxelles 1180
Verschueren Viviane Sans Bruxelles 1180
Viselé Gisèle Bruxelles 1180
Wautelet Sylvie Psychologue Bruxelles 1180
Zénard Françoise-Marie Retraitée Bruxelles 1180
Block Michele  Kinésithérapeute, Thérapeute Enfants   Bruxelles  1180
Colas Maud Décoratrice  Bruxelles  1180
Collart  Christiane  Sans Bruxelles  1180
Cordier  Annik Infirmière  Bruxelles  1180
De Potter Valérie  Fonctionnaire Bruxelles  1180
De Taeye  Michel Retraité Bruxelles  1180
Dupont Didier Architecte  Bruxelles  1180
Ladisan Françoise  Pensionnée  Bruxelles  1180
Lehideux Clemence Bruxelles  1180
Lievens Ria Bruxelles  1180
Meyer  Françoise  Bruxelles  1180
Montavy  Jacqueline  Retraitée Bruxelles  1180
Montavy  Jacqueline  Retraitée Bruxelles  1180
N. Lucianne  Enseignante Bruxelles  1180
Opdebeek  Maude Photographe  Bruxelles  1180
Osorio  Naomi  Account  Bruxelles  1180
Patrick Engels Dentiste  Bruxelles  1180
Pili Suárez Núñez  Ouvrière  Bruxelles  1180
Renier  Marie Paule  Retraitée Bruxelles  1180
Vekens  Luc  Pensionné  Bruxelles  1180
Wyns Brigitte  Retraitée Bruxelles  1180
Van Halteren Anne Psychologue Clinicienne Bruxelles (Uccle) 1180
Van Horenbeeck Karine Bruxelles (Uccle) 1180
Bastien Anne Uccle 1180
Bastin Dominique Employée asbl Uccle 1180
Brunet Nathalie Assistante personnelle Uccle 1180
Clément Grégory Chef d’entreprise Uccle 1180
De Groote Patricia Uccle 1180
Debuyst Marine Sage-femme  Uccle 1180
Degueldre Monique Anciennement infirmière SIAMU Uccle 1180
Dubois Jean-Pierre Retraité Uccle 1180
Duterne Francois Maçon Uccle 1180
Fernandez Hélène Infirmière art thérapeute Uccle 1180
Fizaine Justine Puéricultrice Uccle 1180
Giannaula Filippa Uccle 1180
Hallemans Claude Uccle 1180
Krakenberger Magali Enseignante Uccle 1180
Lambert Anne-Françoise Employée Uccle 1180
L’Homme Anne-Marie Uccle 1180
Marie-Christine Sautelet Uccle 1180
Müller Irene Uccle 1180
Pilawski Pascale Uccle 1180
Piron Yvette Agent immobilier Uccle 1180
Portelange Anne Uccle 1180
Rogat Stéphanie Psychologue Uccle 1180
Vercammen-Grandjean Alain Docteur en Sciences Manager d’un Laboratoire de Recherche Fondamentale en Biologie Cellulaire Uccle 1180
Delfosse Marianne Médecin généraliste Uccle  1180
Marlot  Bertrand  CTO Uccle  1180
Nandancee Anne Sophie Nutritionniste  Uccle  1180
Spies Jacques Ingénieur Uccle / Ukkel 1180
Fabre Isabelle Coach-Kinésiologue 1180
Bayot Martin Bruxelles 1190
Benzaquen Powell Barbara Professeur de musique/ chanteuse Bruxelles 1190
Blanpain Nathanaelle Historienne d’Art Bruxelles 1190
Boulanger Nadia Bruxelles 1190
Frouin Corinne Architecte d’intérieurs  Bruxelles 1190
Gobron Christine Bruxelles 1190
Halbardier Frédérique Enseignante Bruxelles 1190
Hauwel Monique Bruxelles 1190
Hermans Marc Bruxelles 1190
Joiret Chantal Bruxelles 1190
Lacrosse Jean-Marie Sociologue Bruxelles 1190
Lupart Roxane Professeur Bruxelles 1190
Marlier Thierry Enseignant Bruxelles 1190
Millet Romain Journaliste Bruxelles 1190
Nedjadi Abdelhamid Médecin généraliste Bruxelles 1190
Roberti Olivier Pianiste,directeur de festival  Bruxelles 1190
Thunus  Céline  Retraitée Bruxelles 1190
Vantournhoudt Isabelle Bruxelles 1190
Huijens Laurence Bruxelles  1190
Kupfermunz Dominique Bruxelles  1190
Russo F Bruxelles  1190
Scohy Katia Chiropraticienne  Bruxelles  1190
Diez Rose-Marie Bruxelles-Forest 1190
A. Lise Consultante en communication  Forest 1190
De Quatrebarbes  Corinna  Relocation Agent  Forest 1190
Désirotte Anne Enseignante, Comédienne et réalisatrice Forest 1190
Guiot Francoise Employée Forest 1190
Dykmans Claire Kinésithérapeute Forest 1199
De Coster Pascale Enseignante Belgique 1200
Ammann Nathalie Professeur de piano Bruxelles 1200
Basile Carlo Libre Bruxelles 1200
Beckers Jean Employé Bruxelles 1200
Biard Dominique Comptable Bruxelles 1200
Bon De Sousa Cecilia Kinésithérapeute Bruxelles 1200
Bruynseels Laurence Bruxelles 1200
Coppin Christine Biologiste Bruxelles 1200
Cuchet Gérard Retraité Bruxelles 1200
De Coster Pascale Employée administrative dans l’Enseignement supérieur Bruxelles 1200
De Hemptinne Marie-Claire Psychothérapeute, Victimologie  Bruxelles 1200
De Ridder Marie Retraité Bruxelles 1200
Decembry Daphné Bruxelles 1200
Dimitra Antoniadis Retraitée Bruxelles 1200
Dujardin Stefaan Chirurgien Dentiste Bruxelles 1200
Gillard Nicole Retraitée Bruxelles 1200
Keller Cathie Dentiste Bruxelles 1200
Keller Cathie Dentiste Bruxelles 1200
Khamal Yasmina Fonctionnaire Bruxelles 1200
Massange Olivier Pensionné  Bruxelles 1200
Olivier France Asssitante médicale-Recherche clinique et phytothérapie Bruxelles 1200
Thibert Alain Fonctionnaire retraité Bruxelles 1200
Tirifahy Jean-Claude Retraité Bruxelles 1200
Tock Jeanne Bruxelles 1200
Vanhaegenborgh Pierre Bruxelles 1200
Delloye Christian Secretaire Bruxelles  1200
Duquesne Bernadette  Employée Bruxelles  1200
Julio Sequeira  Bruxelles  1200
Talon Anne-Marie Conservateur général honoraire du Patrimoine  Bruxelles  1200
Seznec Hervé Woluwe St Lambert 1200
Detry Ludgarde Retraitée Bruxelles 1210
Rouquette Isabelle Artiste Bruxelles 1210
Jenart Nathalie Psychologue directrice CPMS St-Josse-Ten-Noode 1210
Marie Lecuivre Infirmière  St-Josse-Ten-Noode 1210
Themelin Annie St-Josse-Ten-Noode 1210
Borel Janeta Coligny 1270
Cabanas Ana Web Bruxelles 1280
Decuypere Carine Sans emploi Limal 1300
Delcroix Christian Retraité Limal 1300
Delecole  Dominique  Infirmière  Limal 1300
Goareguer Frédéric Médecin Limal 1300
Leloup Thierry Sans Limal 1300
Bailleux Lucie Nutritionniste, micronutritionniste  Wavre 1300
Callens  Jacques  Retraité Wavre 1300
Daveau Marie-Dominique Pensionnée Wavre 1300
De Bes Jacqueline Wavre 1300
De Bouvere Claudine Retraitée, Guérisseuse Wavre 1300
Dellapina  Carla  Employé  Wavre 1300
Delpierre  Gaëlle  Fonctionnaire Wavre 1300
Gobert Joseph Wavre 1300
Hmamouch Asma Wavre 1300
Lemmens Danielle Secrétaire Wavre 1300
Leoni Christine  Wavre 1300
Leroy Anne Professeur Yoga  Wavre 1300
Liess Virgie Fonctionnaire Wavre 1300
Luypaert Michèle Wavre 1300
Mentior Christine Retraité Wavre 1300
Milud Nasri Wavre 1300
Roegiers  Didier  Musicien Wavre 1300
Stenuit Paul Retraité Wavre 1300
Torrens Celia Comédienne Wavre 1300
Wautelet Jacqueline Retraitée Wavre 1300
Hy Cat 1300
Delhausse Valérie Educatrice  Bierges 1301
Faucon Marianne Retraitée Bierges 1301
Lefrancq Michel Médecin ORL Bierges 1301
Pecheny Amandine Vendeuse Bierges 1301
Van Tilburg Adrien Entrepreneur Bierges 1301
Brame  Edouard  Retraité Wavre 1301
Caytan Micheline Energéticienne Wavre 1301
Adriaens Bruno Employé La Hulpe 1310
Brassine  Gérald  Psy Formation, Hypnothérapeute  La Hulpe 1310
Gerbault Patrice General Manager La Hulpe 1310
Lagarde Benjamin Anthropologue La Hulpe 1310
Pauwels  Sandrine  Musicienne  La Hulpe 1310
Vercauteren Pierre Retraité La Hulpe 1310
Das Neves Jose Ingénieur  La Hulpe  1310
Leblicq  Brigitte Assistante dentaire  La Hulpe  1310
Regniez  Amélie  La Hulpe  1310
Colet Patricia Rixensart 1310
Ghilain Marylene Incourt 1315
Terken Monique Retraitée Incourt 1315
Toussaint Monique Incourt 1315
Boelens Ariane Pensionnée Opprebais 1315
Cornélis Jerry  Commercial  Opprebais  1315
Morandini Sophie Pietrebais 1315
Ger Spendel Formateur Beauvechain 1320
Plapied Francine Retraitée Hamme-Mille 1320
Rixhon Marie Sans Hamme-Mille 1320
Watteau Eric Retraité – défenseur des droits humains Bonlez 1325
Cavier Anne Retraitée Chaumont Gistoux 1325
Cazanave Pin Christophe Fonctionnaire Chaumont Gistoux 1325
Delcroix Jacquemyne Chaumont Gistoux 1325
Godisiabois Catherine Naturopathe Chaumont Gistoux 1325
Godisiabois Amandine Chaumont Gistoux 1325
Henrard Christine Retraitée Chaumont Gistoux 1325
De Dorlodot  Elisabeth  Chaumont Gistoux  1325
Delwarte  Michèle  Sans Chaumont Gistoux  1325
Cousin Philippe Chaumont-Gistoux 1325
Gossens Linda Retraitée Chaumont-Gistoux 1325
Veny  Corinne  Consultante ayurvédique  Chaumont-Gistoux 1325
Verschaeve Brigitte Secrétaire Chaumont-Gistoux 1325
Campus Sylvie Corroy Le Grand 1325
De Merode Cécile Retraitée DRH Corroy-Le-Grand 1325
Smet Barbara  Directrice  Dion Le Val 1325
Agostino Sylvia Professeur d’Education Physique  Vieusart 1325
Mertens Virginie Lasne 1330
Bodenghien  Françoise  Retraitée Rixensart 1330
Collard Christian Rixensart 1330
De Ruyt Thérèse Retraitée de l’enseignement Rixensart 1330
Drion Olivier Rixensart 1330
Goeyens Marie Graphiste retraitée Rixensart 1330
Jans Anne-Françoise  Thérapeute  Rixensart 1330
Malengreau Anne Rixensart 1330
Melchior Marc Médecin Rixensart 1330
Palermo Nathalie Rixensart 1330
Serban Marinela Rixensart 1330
C Klara Employée  Rixensart  1330
De Potter Anne Retraitée ex infirmière  Rixensart  1330
Dubois  Nathalie  Juriste  Rixensart  1330
De Favereau Stéphanie Peintre Rosières 1331
Jourez Patricia Genval 1332
Mourlon Beernaert Sophie Genval 1332
Norgaard  Robert Retraité Genval 1332
Czabanski Marie Yolande Independante  Genval  1332
Visart Yolande Rixensart 1332
Annet Françoise-Marie Médecin  Ottignies 1340
Annette Orban Ottignies 1340
Beliard Florence Thérapeute Ottignies 1340
Flores Beatriz Réalisatrice de films Ottignies 1340
Laduron Marie Conseillère emploi Ottignies 1340
Panne Carol Naturopathe Ottignies 1340
Ramet-Rivages Pascale Comédienne Ottignies 1340
Skelton Murielle Architecte Ottignies 1340
Ugeux Claire-Chantal Pensionnée Ottignies 1340
Pauwels Evelyne Retraitée Ottignies  1340
Monniez Michele  Artiste Ottignies Lln 1340
Marchal Eliane Pensionnée Ottignies L-L-N 1340
Adams Caroline Sans Céroux Mousty 1341
Pécheny Marc Instituteur Ceroux-Mousty 1341
De Leger Steven Psychopédagogue Céroux-Mousty 1341
Pécheny Dominique Institutrice Mousty 1341
Billiet Jean-Pierre Médecin  Ottignies 1341
Ronsse Bernard Retraité Ottignies 1341
Oldenhove Régine  Sans Ottignies  1341
De Broqueville Cédric Limelette 1342
Delnooz Nicole Pédicure médicale et sophrologue Limelette 1342
Tsilikas Khariklia Laborantine Limelette 1342
Dhoop Raphaelle Psychomotricienne Limellete 1342
Dhoop Raphaelle Limellete 1342
Jacob Bernadette Enseignante Ottignies 1342
Sochall Susannah Secrétaire Ottignies Lln 1342
Blanchart Marina  Psychologue hypnose et thérapie systemique   Louvain-La-Neuve 1348
Bodson Jean-Jacques Louvain-La-Neuve 1348
Buisseret Colette Retraitée Louvain-La-Neuve 1348
Carpiaux  Elisa Thérapeute  Louvain-La-Neuve 1348
Deprêtre Marie Louvain-La-Neuve 1348
Derivière Domi Louvain-La-Neuve 1348
Huynen Jean  Louvain-La-Neuve 1348
Kirsch Agnès Kinésithérapeute Louvain-La-Neuve 1348
Lejoly Charlotte Étudiante  Louvain-La-Neuve 1348
Magnette Damien Musicien Louvain-La-Neuve 1348
Tasiaux Sophie Professeur de yoga Louvain-La-Neuve 1348
Thibaut Florence Chargée de projet Louvain-La-Neuve 1348
Van Assche Catherine Louvain-La-Neuve 1348
Van Coppenolle Anne Employée Psy Louvain-La-Neuve 1348
Wauters Aline Coach de vie Louvain-La-Neuve 1348
Huynen Marie Éducatrice  Louvain-La-Neuve  1348
Huynen Petit Gwendoline Éducateur  Louvain-La-Neuve  1348
De La Cruz  Patricia Linguiste-traductrice Ottignies-Louvain-La-Neuve 1348
Duckerts Bernard Pensionné Folx Les Caves 1350
De Keyser Marie Ch Assistante administrative Noduwez 1350
Dugardyn Bernard Orp-Jauche 1350
Herr Catherine Kiné Orp-Le-Grand 1350
Dubois Valérie Comptable Helecine 1357
Moulart Emmanuel Conducteur de bus Helecine 1357
Verhille Hetty Dentiste Orthodontiste Orbais 1360
Defoin Vincent Indépendant Perwez 1360
Fesler Céline Educatrice Perwez 1360
Gantois Jean-Yves Enseignant  Perwez 1360
Petit Luc Courtier en assurances  Perwez 1360
Purcaro Carlo  Perwez 1360
Van Weyenbergh Dimitri Psy Perwez 1360
Crols Renaud Thorembais-Les-Beguines 1360
Kesmarki Anne-Catherine  Infirmière  Autre-Eglise 1367
Libert Patricia Enseignante Autre-Eglise 1367
Collinet Caroline Bomal 1367
Braun Sabine Pensionnée Ramillies 1367
Huberlant Bernard Coach Ramillies 1367
Van Essche Eric Commerçant Ramillies 1367
Babusiaux  Veronique  Ramillies  1367
Delwiche Nicole Infirmière  Ramillies 1368
Bruinsma Marc Jodoigne 1370
De Cock Annik Sans Jodoigne 1370
Gobbe Vincent Ingénieur agronome retraité Jodoigne 1370
Jamar Thérèse Jodoigne 1370
Tilmant Francoise Fonctionnaire Jodoigne 1370
Andri Cécile Médecin Lasne 1380
Biévez Agnès Lasne 1380
De Pauw  Stéphanie  Lasne 1380
Delforge  Donatienne  Lasne 1380
Deneff Nina Lasne 1380
Depoortere  Alexandra Lasne 1380
Dlpoype Mn Lasne 1380
Frogneux Philippe Retraitée Lasne 1380
Lambinet Claire Lasne 1380
Penninckx Sophie Horeca  Lasne 1380
Schwarz Michel Coach en bien être, Neurosciences, Psychologie Lasne 1380
T’Sas Caroline  Lasne 1380
Wabbes Marie Illustratrice Lasne 1380
De Montblanc Valérie Lasne  1380
Rata Tina Sans  Lasne  1380
Tassinon Francoise Révélatrice  Lasne  1380
Valsamides  Alexandra  Pensionnée  Lasne  1380
Varga Dogane  Lasne  1380
Bindels Damien Ohain 1380
Cao Stefania Ohain 1380
Van Stappen Anne Médecin Ohain 1380
Sohier Jean-Marie Consultant Ohain, Lasne 1380
Dubois Donatienne Assistante dentaire  Lasne 1389
Hedges Patrick  Archennes 1390
Pecheur Murielle infirmière  Archennes 1390
Morille Camille Retraité Grez 1390
Biquet Jehanne Grez-Doiceau 1390
De Baré Gaëtane Vétérinaire  Grez-Doiceau 1390
De Bernard De Fauconval Bénédicte Grez-Doiceau 1390
De Liedekerke Didier Retraité Grez-Doiceau 1390
Denis Dominique Grez-Doiceau 1390
Frisque Eveline Fonctionnaire Grez-Doiceau 1390
Geist  Véronique  Indépendante  Grez-Doiceau 1390
Légo  Marianne  Fonctionnaire  Grez-Doiceau 1390
Lipman Kay Professeur de yoga Grez-Doiceau 1390
Mahieu Sophie Ostéopathe  Grez-Doiceau 1390
Quarles Van Ufford Alexandre Indépendant Grez-Doiceau 1390
Snaps Ginette Grez-Doiceau 1390
Vromant Étienne Grez-Doiceau 1390
Aubinet Dominique Psychotraumatologue Nivelles 1400
Basile Giorgio Informaticien retraité Nivelles 1400
Baudoux Véronique Médecin Généraliste Nivelles 1400
Boland Claude-Irène Pensionnée Nivelles 1400
Bouffa Veronique  Employée RH Nivelles 1400
Claeys Marc Nivelles 1400
De Bondt Patricia Employée Nivelles 1400
Favart Michelle Nivelles 1400
Hanssens Solange Repasseuse Nivelles 1400
Haumont Fabienne Psychologue Nivelles 1400
Lacroix Brigitte Pharmacien Nivelles 1400
Lauwers Taty Auteur Nivelles 1400
Leboutte Olivier Ingénieur Système IT Nivelles 1400
Lion Andre Pharmacien Nivelles 1400
Melis Alain Ostéopathe D.O. retraité Nivelles 1400
Van Leckwijck Marie Infirmière retraitée Nivelles 1400
Lauwers Taty Auteur Nivelles  1400
Scaillet Séverine Nivelles  1400
Deretz Jacqueline Thines 1402
Gransart Philippe Retraité Thines 1402
Berguerand Charles Gérant sociétés Waterloo 1410
Bernis Nicole Assistante dentaire retraitée Waterloo 1410
Bets Viviane Waterloo 1410
Binot  Etienne Sans Waterloo 1410
Brasseur Jean Waterloo 1410
Brasseur-Taymans Chantal Waterloo 1410
Buscemi Anne-Gabrielle Infirmière graduée Waterloo 1410
Büsching Irene Waterloo 1410
Claerhout Monique Employée  Waterloo 1410
Close Regis Naturopathe Waterloo 1410
Collienne Christiane Musicienne Waterloo 1410
Colson Danielle Retraitée Waterloo 1410
De Coninck France Waterloo 1410
De Fraipont Donatienne  Waterloo 1410
De Meulemeester Geneviève Waterloo 1410
Dehmer Anita Waterloo 1410
Delcoigne Maggy Retraitée  de l enseignement Waterloo 1410
Delvaux Béatrice Employée Waterloo 1410
Dupret Francine Retraitée  Waterloo 1410
Gheret Daniel Retraité Waterloo 1410
Hea Marie Line Retraitée Waterloo 1410
Le Minh Retraitée Waterloo 1410
Legrand Laurence Coach Waterloo 1410
Offergeld  Sophie Psychologue Waterloo 1410
Paquot Christian Waterloo 1410
Petit Damien Indépendant  Waterloo 1410
Postiaux Christian Informaticien Waterloo 1410
Ruzsas Roger Tarologue Humaniste Waterloo 1410
Schmidt Emma Waterloo 1410
Vandenbussche Joelle Waterloo 1410
Will G Waterloo 1410
Barbary Ariane Institutrice  Waterloo  1410
Beck  Jacques  Professeur  Waterloo  1410
Declairfayt  Erik Retraité Waterloo  1410
Henrotin Magali Waterloo  1410
Lemaire  Isabelle  Employée  Waterloo  1410
Marchal Marianne Retraitée Waterloo  1410
Vielvoye  Marthe Retraitée – Conseillère en aromathérapie Waterloo  1410
Von Dorpp Valérie  Hôtelière  Waterloo 1419
Afar Alexandre Laborantin  Braine-L’Alleud  1420
Bernadette Bouckaert Bernadette Braine-L’Alleud  1420
Bourgois Patricia Braine-L’Alleud  1420
Castiaux Jacques Braine-L’Alleud  1420
Deconinck Jean-Luc Psychanalyste intégratif Braine-L’Alleud  1420
Duchesne  Anne  Retraitée Braine-L’Alleud  1420
Fallon Lionel Employé  Braine-L’Alleud  1420
Gernaey Gilles Pharmacien Braine-L’Alleud  1420
Gorgon Georges Braine-L’Alleud  1420
Lanis Rose-Marie Retraitée Braine-L’Alleud  1420
Laton Anne Enseignante à la retraite Braine-L’Alleud  1420
Legein Marie Serveuse horeca  Braine-L’Alleud  1420
Loncour Charles Retraité Braine-L’Alleud  1420
Loozen Thérèse  Retraitée Braine-L’Alleud  1420
Michiels Eric Adm  Braine-L’Alleud  1420
Rottenberg Sylvia Retraitée Braine-L’Alleud  1420
Vandenaeele-Vandervaeren Myriam Braine-L’Alleud  1420
Arguirova Vera Musicien Braine-L’Alleud 1420
Boes Davis Fonctionnaire Braine-L’Alleud 1420
Bourgois Patricia Retraitée Braine-L’Alleud 1420
Lesplingart Pierre Médecin Auriculoacupuncture Braine-L’Alleud 1420
Marijnissen  Athyna Braine-L’Alleud 1420
Vanden Eynde Isabelle Architecte Braine-L’Alleud 1420
Vaneigem Ariane Archéologue Braine-L’Alleud 1420
Vanhollebeke Claude Braine-L’Alleud 1420
Marzouki Hamida Ecologue Braine-L’Alleud  1420
Livin Barbara Artiste Ophain 1421
Christyn Xavier Braine-L’Alleud  1428
Dieu Roland Retraité Lillois 1428
Lacroix Michèle Enseignante Lillois 1428
Béliard Sybille Attaché Commission Rebecq 1430
Evrard Sylviane Employée Rebecq 1430
Lamarque Florent Chef d’entreprise Rebecq 1430
Scuttenaire Joël Administrateur Rebecq 1430
Smyers Anne-Marie Coach et formatrice santé mentale et psychologique Rixensart 1430
Daumerie Henri Corbais 1435
Dehalu Evelyne Thérapeute en Shiatsu Hévillers 1435
Laurent Pigeolet Musicien Hévillers 1435
De Smedt  Manteli  Naturopathe massothérapeute  Hevillers  1435
Baijot Jean-Marc Mont-Saint-Guibert 1435
Martin Anne Cheffe cuisinière Mont-Saint-Guibert 1435
De Garady  Françoise  Graphiste  Mont-Saint-Guibert  1435
Descamps Joelle Braine-Le-Chateau 1440
Calderini Sabrina Employée administrative  Braine-Le-Château 1440
Lempereur Stéphanie Braine-Le-Château 1440
Marchal Monique Retraitée Braine-Le-Château 1440
Mico José Retraité Braine-Le-Château 1440
Tondeur Dominique Braine-Le-Château 1440
Molinghen Claire Secrétaire médicale Braine-Le-Château  1440
Moens Anne-Hélène Artiste lyrique- massothérapeute équin et humain Blanmont 1450
Afzalian Aryan Chercheur Nanoélectronique Chastre 1450
Da Costa Lima Marie Indépendante Chastre 1450
Laforge Anne Chastre 1450
Prioux De Baudimont Marie-Alix Créatrice et hippothérapeute Cortil Noirmont 1450
De Broux Francis Retraité Cortil-Noirmont 1450
Leduc Astrid Secrétaire comptable  Gentinnes  1450
Notez Alexandre Saint-Gery 1450
Vanderbeeck Marie Chastre 1457
Campogrande  Laura Hydro-biopheliste, soins énergetiques, yoga Nil St Vincent 1457
Annez Florence Pensionnée Nil St Vincent  1457
Chapelle Nelly Psychothérapeute  Tourinnes-St-Lambert  1457
Chapelle Nelly  Therapeute Walhain 1457
Coine Carolle Pensionnée Walhain 1457
Gabriel Béatrice Infirmière Walhain 1457
Kangal Elodia Walhain 1457
Meulemans Annick Kinésithérapeute Walhain 1457
Moers Marc Médecin Walhain 1457
Ronse Catherine Walhain 1457
Van Essche Kathleen Enseignante Walhain 1457
Louis  Philippe  Médecin  Walhain  1457
Gomez Chantal Walhain Saint Paul 1457
De Groef Didier Musicien-Ferronier D’Art Walhain St Paul 1457
Stenuit Patricia Neuropsychologue Bruxelles 1460
Brel Véronique Ittre 1460
Ralichon Patrick Musicien Virginal 1460
De Vos Sonia Pensionnée Haut-Ittre 1461
Olislagers Stéphane Entrepreneur  Haut-Ittre 1461
Pantion Pilar Esthéticienne Haut-Ittre 1461
Pirson Eric Haut-Ittre 1461
Desonai Michèle Psychologue, psychanalyse et technique fm Alexander Baisy-Thy 1470
Charles Laurence Enseignante Biysval 1470
Régis Dumay Bousval 1470
Revesz Patricia Indépendante Bousval  1470
Jannone Therese Pensionnée Bousval-Genappe 1470
Steemans Catherine  Indépendante Genape 1470
Delvaux  Monica Employée  Genappe 1470
Hubert Viviane Secrétaire Genappe 1470
Bottu Florie Genappe  1470
Vanhollebeke Ophélie  Maman / Étudiante  Loupoigne  1471
Reyniers Damien Genappe 1472
Vrancken Genevieve Sage-femme  Clabecq 1480
Alemanni Domenico Indépendant Tubize 1480
Biquet Isabelle Artiste Tubize 1480
Walravens Viviane Retraitée Tubize 1480
Eeckhout  Nathalie  Sans profession Tubize  1480
De Borman  Astrid  Artiste verrier Court-Saint-Etienne 1490
De Ryckel Thierry  Horticulture  Court-Saint-Etienne 1490
Dessain Audrey Enseignante Court-Saint-Etienne 1490
Dossin Pierre Animateur Musicien Court-Saint-Etienne 1490
Dossin Françoise Employée Court-Saint-Etienne 1490
Haubourdin Jeantina Infirmière Court-Saint-Etienne 1490
Kaisin Anne Court-Saint-Etienne 1490
Loosbergh Stéfanie Indépendante  Court-Saint-Etienne 1490
Manon Denys Kinésithérapeute, Périneologie Court-Saint-Etienne 1490
Piron Ann Femme au foyer Court-Saint-Etienne 1490
Regout Bruno Risk manager Court-Saint-Etienne 1490
Schaub-Thomas Anne Ass. en Psychologie-Psychothérapeute Court-Saint-Etienne 1490
Sekula Dariusz Ingénieur Civil Court-Saint-Etienne 1490
Soha Annie Court-Saint-Etienne 1490
Van Brunschot Nathalie Personnel navigant commercial  Court-Saint-Etienne 1490
Van Roechoudt Gregory Court-Saint-Etienne 1490
Van Wall Valerie Art thérapeute Court-Saint-Etienne 1490
Vanderhulst Karl Fonctionnaire Court-Saint-Etienne 1490
Warnant Frédérick Kinésithérapeute  Court-Saint-Etienne 1490
Feillet Eric  Technicien Villers 1490
Marichal Élise Marbais 1495
Vroman Jacqueline Marbais 1495
Pigeolet Chantal Maison d’hôtes Tilly 1495
Grégoire  Louise Marie Retraitée Villers-La-Ville 1495
Jossa-Van Wallendael Martine & Michel Retraités Villers-La-Ville 1495
Matthys Matthys Villers-La-Ville 1495
Sartenaer Mireille Thérapeute Villers-La-Ville 1495
Wathelet Marc Chercheur, sciences biomédicales Villers-La-Ville 1495
Brusselmans Anthony Employé Halle 1500
Van Ransbeeck Bart Pensionnée rechercheur libre Halle 1500
De Grunne Isabelle Hoeilaart 1560
Frogneux  Anne-Catherine Clinical Research Associate Hoeilaart 1560
Hallin Joke Sans Hoeilaart 1560
Martens Ingrid Enseignante Hoeilaart 1560
Legra Julia Sans Hoeilaart  1560
Gharbi Maha Sint-Pieters-Leeuw 1600
Malgrati Santina Employèe Sint-Pieters-Leeuw  1600
Tell Anne Infirmière Drogenbos 1620
Van De Werve Savina Drogenbos 1620
Dahan Nathanaël Traducteur Linkebeek 1630
De Vooght Viviane Enseignante retraitée Linkebeek 1630
Lallemant  Dominique Ex secrétaire médicale Linkebeek 1630
Michels Georges Retraité Linkebeek 1630
Michotte Martine Retraitée Linkebeek 1630
Moulaert Jacqueline Ergothérapeute retraitée Linkebeek 1630
Nagy Laurence Linkebeek 1630
Pelsmaekers Leopold Pensionné Linkebeek 1630
Tinant Marie-Therese Retraitée Linkebeek 1630
Houblon Paulette Retraitée  Linkebeek  1630
Bottollier Marie St Genis  1630
Ryckmans  Benoît  Employé  Bruxelles  1640
Claeys Amélie Rhode-Saint-Genèse  1640
Eeckman Françoise Rhode-Saint-Genèse  1640
François Sandrine Styliste Rhode-Saint-Genèse  1640
Garcia Lucia Indépendante  Rhode-Saint-Genèse  1640
L Deborah Rhode-Saint-Genèse  1640
Labie Nathalie Rhode-Saint-Genèse  1640
Landman Jessica Rhode-Saint-Genèse  1640
Lestavel Patrick Biologiste retraité Rhode-Saint-Genèse  1640
Masson Maurice Conseiller  juridique Rhode-Saint-Genèse  1640
Perez Yahel Rhode-Saint-Genèse  1640
Pinto Antoine Architecte d’intérieur  Rhode-Saint-Genèse  1640
Raynal Sophie Directrice de redaction Rhode-Saint-Genèse  1640
Van Espen  Myriam  Praticienne en médecine holistique Rhode-Saint-Genèse  1640
Van Wylick Anne Rhode-Saint-Genèse  1640
Wuyts  Sabine Rhode-Saint-Genèse  1640
Croeisaerdt Raymond Pensionné Beersel 1650
Gassel Marianne Psychopédagogue Beersel 1650
Mana Francoise  Retraitée  Beersel 1650
Stevenart  Pascale  Employée Beersel 1650
Aït Jeddig  Fatima Enseignante  Lot 1651
Callaert Eric Indépendant Lot 1651
Spriet Roger Alsemberg 1652
Beckers Patrick Beersel 1652
De Leeuw Willy Retraité Dilbeek 1700
De Witte Isabella Dilbeek 1700
Delstanche Mireille Kinésithérapeute et thérapeute énergétique Dilbeek 1700
Trapezov  Grigori  Banquier Dilbeek  1700
Van Vaerenbergh Joanna Dillbeek 1700
Deheegher Willem En M-Paule St-Martens-Bodegem 1700
Dupont Jean-Pierre Pensionné Itterbeek 1701
Rooseleer Marie Psychologue Bruxelles 1702
Francis  Jean-Paul  Retraité Asse 1730
Mahmoudi  Yasmine  Sans Asse 1730
Ray Anne Retraitée Kobbegem 1730
Ait Jeddig Hajar Enseignante Lennik 1750
Thomas Nathalie indépendante – Élevage de chevaux  Lennik 1750
André Olivier Roosdaal 1761
Di Palma Stéphanie Liedekerke  1770
Robberechts Maria Entreprendre, Réfléxologie  Brussels  1780
Ceragioli Letizia Wemmel 1780
Deberdt Valérie Pharmacienne  Wemmel 1780
Kheddoumi  Said Employé  Wemmel 1780
Longly Béatrice Wemmel 1780
Longly Eliane Pensionnée Wemmel 1780
Longly  Claudine  Retraitée Wemmel 1780
Serre Danièle Wemmel 1780
Van Cuyck Pascal Pilote Hamme 1785
Mbuyi Sarah Stagiaire Merchtem 1785
Debod Francine Employé Vilvorde 1800
Frank Fabienne Vilvorde 1800
Milde Simone Diegem 1831
Magniette Nadia Grimbergen 1850
Rayon Agnès Indépendante Grimbergen 1850
Beels Frank Police Grimbergen  1850
Devos Christine Infirmière  Grimbergen  1850
Henrotaux  Yves Indépendant Grimbergen  1850
Hamjane  Mounir Field Support  STIB Grimbergen  1853
Abazi Fation Employé Meise 1860
Diyakova Victoria Meise 1860
Herman Michel Pilote de ligne Meise 1860
De Clerck Monique Meise 1861
Cottenier Michèle  Retraité Berg 1910
Ruys Marie-Christine Retraitée Kampenhout 1910
Scholts  David Indépendant  Zaventem 1930
Liénard Gisèle Retraitée Zaventem 1932
Vos Aurore Zaventem 1932
Alaimo  Rosana  Ingénieur  Bruxelles  1933
Muresan Daniela Ingénieur Sterrebeek 1933
Dolmans Servé  Médecin Bruxelles 1950
Biart Anne-France Ostéopathe Kraainem 1950
Demol Gilberte Tandarts Kraainem 1950
Denil Germaine Kraainem 1950
Eudier Françoise  Retraitée Kraainem 1950
Ladeuze Martine Kraainem 1950
Moriau Serge Educateur Kraainem 1950
Peigneur Michèle Sans Kraainem 1950
Van Eylen Danièle Retraité Kraainem 1950
Vandevelde Charlotte Kraainem 1950
Dhanis Véronique Employée  Kraainem  1950
Kraft Arlette Retraitée Bruxelles  1970
Xavier Paula Concierge Bruxelles  1970
Obidic Daniel Imprimeur Wezembeek Oppem 1970
Brunelle Anne Wezembeek-Oppem 1970
De Spiegeleer Anne Wezembeek-Oppem 1970
Destrebecq Michael Consultant IT Wezembeek-Oppem 1970
Schneider Johan Pilote Wezembeek-Oppem 1970
Van De Calseyde Yves Andragogue Wezembeek-Oppem 1970
Dansette Marie-Christine Retraitée  Wezembeek-Oppem  1970
De Pahlen Irene Retraitée Wezembeek-Oppem  1970
Wauters Willy Professeur e.m. Zemst 1980
Bénit Marc Kinésithérapeute Weerde 1982
Machikas Dimitrios Antwerpen 2000
Duteuil Steve Artiste Anvers 2000
Eeraerts Viviane 2018 Antwerpen 2018
Borreman Hadassah Pensionnée Antwerpen 2018
Pinki Einat Antwerpen 2020
De Fraipont Isabelle  Psy Sint Joris Weert 2031
Van Den Bosch Harriet Antwerpen 2140
De Buck Godelieve Professeur de yoga Anvers  2140
Verwimp Huguette  Professeur Zandhoven  2240
D’Agostino Emiliano Ingénieur Mol 2400
Loriers Mirjan Tielen 2460
Le Clef Magali Kinésithérapeute Boechout 2530
Chardon Hannah Retraitee Anvers 2600
Steenput Rita Retraitée  Anvers  2600
Dietlein Gisela Médecin Mortsel 2640
Vercauteren Mireille Pensionnee professeur Mortsel 2640
De Man Jan Piet H. Psychologue Edegem 2650
Verbinnen Ingrid Edegem 2650
Gorfti Tissam Employée Mechelen 2800
Skrypski Andrea  Assistante commerciale  Mechelen  2800
Deweer Annette Rijmenam 2820
Pere Greg Willebroek 2830
Boughafri Jamila Sint Amands 2890
Delloye Alexandre Brasschaat 2930
Manzo Bruno Orthodontiste Dentiste spécialiste Brasschaat 2930
Pitz Danielle Kapellen  2950
Gevaert Evelyne Schilde 2970
De Kinder Lieve Leuven 3000
Johannes Luce Employée Leuven 3000
Ceyssens Ann Formatrice Louvain 3000
Taelemans Hilde Retraité  Ingénieur agronome Louvain 3000
Lambert Ines Pharmacienne Louvain 3010
Lentz Gwendolyn Employée administrative  Louvain  3010
Lemaen Roland Architecte Huldenberg 3040
Vandenhoven Johnny Ottenburg 3040
Houart Myriam Ottenburg  3040
De Brouwer Vincent Employé Vaalbeek 3054
Tuyishime Alfred Comptable Kortenberg 3070
Vanden Bremt Daniele Retraitée Kortenberg 3070
Hanno  Daniel  Pensionné  Kortenberg  3070
Laeremans Sonja Directrice d’école  Kortenberg  3070
Dejond Danielle Médecin Kortenberg Everberg 3078
De Smet Hilde Médecin Meerbeek 3078
Dooms Hugo Retraité Meerbeek 3078
Van Kogelenberg Gerd Sage-femme Meerbeek 3078
Hay Marie Médecin Pédiatre Tervuren 3080
Santoni Bruno Consultant pour Associations de Patients Tervuren 3080
Kesch Bere Bruxelles 3090
De Crombrugghe Gaëlle Overijse 3090
Groetaers  Catherine  Femme au foyer Overijse 3090
Passagez  Bénédicte  Finance Overijse 3090
Thirionet Joëlle Psychanalyste Overijse 3090
De Broqueville  Aubry  Indépendant  Overijse  3090
Dujardin Catherine Employée Rotselaar 3110
De Paepe Pierre Ingénieur informatique Bruxelles 3130
Bothof Jeanine Keerbergen 3140
Durr Madeleine Monestier 3140
Marchal Jean-Louis Biostatisticien Haacht 3150
Meurin Jacqueline Boortmeerbeek 3190
Bechtel Herve Assistant Communication Linden 3210
Laeremans Yolande Lubbeek 3210
Simon Marie Retraitée Holsbeek 3220
Soffers Katia Nieuwrode 3221
Roelant Marina  Goetsenhoven 3300
Metz Herman indépendant Tienen 3300
Dumortier Marc Retraité Hoegaarden 3320
Huynen Stephane Bierbeek 3360
Farhi Thierry Comptable Landen 3400
Ohn Mireille Employée Landen 3400
Lescrinier  Chris Hasselt 3500
Ait Aicha Genk 3600
Samaari  Marouane  Pharmacien  Genk 3600
Louis Nyssens Retraité Maaseik 3680
Dierick Renate Bilzen 3740
Snackers Anne Remersdael 3791
D’Oultremont Martine Infirmière Voort 3840
Huynen Claudine Bree 3960
 Gapin Marie-Noëlle Sculpteur Liège 4000
Amrani Wouiza Liège 4000
Barde Michel Liège 4000
Bechoux Eugénie Enseignante Liège 4000
Braibant Louise Pensionné Liège 4000
Briquet Jean-Louis Liège 4000
Caniglia Antonio Administrateur de sociétés  Liège 4000
Carretta  Béatrice  Enseignante Liège 4000
Cleenen Lionel Brand Manager (Marketing) Liège 4000
Dainotti Bruno Liège 4000
Deblire Philippe Architecte Liège 4000
Deblire Philippe Liège 4000
Delebecq Cécile Liège 4000
Denis Germaine Retraitée de l’enseignement Liège 4000
Donnay Isabelle Liège 4000
Dumitrescu Aurelia Liège 4000
Flausch Rachel Liège 4000
Fromont Valérie Enseignante Liège 4000
Gerkens Martine Infirmière Gériatrie Liège 4000
Gerome Jean Michel Ingénieur Liège 4000
Gerome Marie Professeur Liège 4000
Julemont Jean David Architecte Liège 4000
Julemont Jean David Architecte Liège 4000
Kasel Nello Employé Liège 4000
Laurent Patrick Liège 4000
Letawe Céline Liège 4000
Linsmeau Isabelle Liège 4000
Magien Henri Liège 4000
Mailleux Jean-François Guitariste Liège 4000
Malchair Tatiana Étudiante Liège 4000
Martin Christine Liège 4000
Mathot Michael Employé  Liège 4000
Mayeres Jane Chercheure Liège 4000
Messabeb Kevin Artiste Liège 4000
Moriconi Lucie Liège 4000
Nardon Heidi Pensionnée Liège 4000
Nduwimana Nadine  Liège 4000
Neys Francis Liège 4000
Piette Leon Retraité Liège 4000
Pirard  Sandra  Assistante sociale  Liège 4000
Schumacher Monique Fonctionnaire (cadre) et également formée en naturopathie Liège 4000
Schyns Yves Commerçant Liège 4000
Sengers Marianne Liège 4000
Seret Jacqueline Liège 4000
Steffens Marie-Claire Citoyenne consciente et éveillée Liège 4000
Streel André Poète Liège 4000
Stroeder Tiffany Infirmière Liège 4000
Terranova Giuseppe Ingénieur Liège 4000
Texmunt Paul Commerçant Liège 4000
Thirion Jacques Restaurateur  Liège 4000
Vandelrick Martine Liège 4000
Vansand Patricia  Retraitée Liège 4000
Vanstipelen Violette Liège 4000
Velarde Ines Liège 4000
Berki Brigitte Employée administratif Liège  4000
Bodson  Nathalie Invalide Liège  4000
Comiotto Joy Indépendant  Liège  4000
Dufranne  Celine  Psychologue  Liège  4000
Gresse  Pierre Pronothérapie  Liège  4000
Herion  Chantal Puéricultrice  Liège  4000
Libert  Isabelle  Éducatrice spécialisée  Liège  4000
Lognoul Mégane Liège  4000
Schroeder Caroline Liège  4000
Servotte  Marie-Hélène  Liège  4000
Petit Caroline  Invalide Rocourt 4000
Petitjean Serge Employé Rocourt 4000
Carli Bruna Aide ménagère, aide soignante  Bressoux 4020
Didy Patricia Employée  Bressoux-Liege 4020
Chanet Joëlle Ressources Humaines Liège 4020
De Greef Sabrina Infirmière  Liège 4020
Doome Jacqueline Thérapeute Liège 4020
Francson Alice Elizabeth Liège 4020
Godfraind Danny Education aux valeurs du Bien actif Liège 4020
Halet Christine Liège 4020
Henkin Mathilde Pensionnée Liège 4020
Job Valèrie Formatrice Liège 4020
Lefrancq Anne Liège 4020
Muller Dr Christian Médecin Liège 4020
Sangiorgi Valérie Liège 4020
Schneider  Vanessa  Educatrice Liège 4020
Stranen Jeannine Retraitée Liège 4020
Wiliquet François Manutentionnaire Liège 4020
Benjelloun  Sophia Infirmière et nutrithérapeute Liège  4020
Degand  Chantal Pensionnée  Liège  4020
Dejalle  Marie-Ange  Sans Liège  4020
Santamaria  Filippa  Coiffeur  Liège  4020
Zoro Dadounete Liège  4020
Claeys Francois Sans emploi Liege (Jupille-Sur-Meuse) 4020
Agus Angela Wandre 4020
Martinez Luz Grivegnee 4030
Perin Aurélie Grivegnee 4030
 Canal Leonor Comptable Grivegnée 4030
Culot Robert Retraité Grivegnée 4030
Derda Nathalie Grivegnée 4030
Saussus François Grivegnée 4030
Squifflet Geneviève Retraitée  Grivegnée 4030
Crémer Pol Automaticien Grivegnée (Liège) 4030
Boseret Bernadette Retraitée Liege 4030
Bihiet Danièle Enseignante Liège 4030
China  Patricia  Employée Liège  4030
Goncharuk Violetta Employée secteur public Liège  4030
Radelet  Sébastien  Comptable  Liège  4030
Clokers Chistiane Retraitée Angleur 4031
Dhem Marianne Ergothérapeute Angleur 4031
Messaoudi Malika Musicienne/graphiste Angleur 4031
Dupont Myriam  Enseignante Angleur  4031
Burquel Claire Liège Angleur 4031
Remy Céline Analyste Chênée (Liège) 4032
Maréchal  Stéphanie Comptable  Liège  4032
Deltour John Psychologue Herstal 4040
Fays Annie Pensionnée Herstal 4040
Reina-Galan Rosario Herstal 4040
Vandresse Stéphanie Fonctionnaire Herstal 4040
Richter Alain Retraité Herstal 4041
Belboom Jacqueline Retraitée Vottem 4041
Demany Eugène Retraité Vottem 4041
Fritz Micheline Architecte d’intérieur Vottem 4041
Diet Marie-Thérèse Enseignante Liers 4042
Patrick Raway Liers 4042
Taravella Patricia Liers 4042
Dumalin Huguette Chaudfontaine 4050
Gosset Christine  Herboriste  Chaudfontaine  4051
Dulieu Marie-Claude Psychologue retraitée Vaux-Sous-Chevremont 4051
Boveroux José Retraité Chaudfontaine 4053
Grisard Marc Embourg 4053
Sacre Véronique Esthétique  Embourg 4053
Delvaux  Sylviane  Employée Embourg  4053
Vierendeels  Jean-Jacques BoucherPensioner – Proffeseur  QiGong  Embourg  4053
Henry Claire Retraitée Liège 4053
Larivière Quentin Pompier, Ambulancier Boncelles 4100
Paulus Evelyne Liege 4100
Lentini Anna La communication, la vente, le bien-être (soins par l’homéopathie)…  Liège 4100
Cellier Marie-Therese Seraing 4100
Curiale Giuseppina Invalide et massage Seraing 4100
Daly Nadia Seraing 4100
Detré Alain Pilote de Ligne Seraing 4100
Francescangeli Maria-Paola Retraitée Seraing 4100
Gramme Daniel Naturopathe Seraing 4100
Marchand Stephane Seraing 4100
Mertens  Marie-Jeanne  Retraitée Seraing 4100
Negro Sandra Seraing 4100
Oudit Ginette Seraing 4100
Paulus Daniëlle Retraitée Seraing 4100
Porters Nicole  Retraitée Seraing 4100
Timochenko Ivan Ingénieur Seraing 4100
Baglioni Laura Chômage Liege 4101
Cardinal Brigitte Pensîonnee Seraing 4101
Louveau Larin Technicienne de surface Liege 4102
Annette Schumacher Annette Ougrée 4102
Egberts Egbert Pasteur Ougrée 4102
Oliveira  Lourdes  Ougrée  4102
Goossens Marc Retraité Seraing 4102
Mornard Dominique  Enseignante Seraing 4102
Cornelis Yannick  Gérant Nec 4121
Roten Nicole Indépendant Neupre 4121
Dandois Liliane Neupré 4121
Adam Anne Professeur à la retraite  Plainevaux 4122
Meurice Flirence Voyage et evenementiel Plainevaux 4122
Couteaux Béatrice Kinésithérapeute Plainevaux 4123
Devaux Isabelle Educatrice Esneux 4130
Linchet Gisèle  Retraitée Esneux 4130
Rauw Andre  Agrégé de l’enseignement Secondaire Supérieur en Physique Esneux 4130
Van Der Schelden Adeline Éducatrice  Esneux 4130
Melicine Marie Agathe Retraitée Hony Esneux 4130
Geoffroy Nicole Réalisatrice Liege 4130
Leboutet Francis Tilff 4130
Poncelet  Monique  Retraitee Tilff 4130
Vander Elst Anne Orthophoniste Dolembreux 4140
Monville Jan Sprimont 4140
Rekier Mélanie Enseignante Sprimont 4140
Tips Maryse  Employée Sprimont 4140
Smith Alain Religieux Banneux Nd 4141
Frederic Claudine Sales manager Louveigné 4141
Ravira José Psychomotricien Sprimont 4141
Tielemans Christiane Sprimont 4141
Guisset Laurent Analyste-développeur Villers-Aux-Tours 4161
Rizzo  Catherine  Sans Sart 4171
Godart Marie Ferrières  4190
Kersten  Pierre  Kinésithérapeute, thérapie énergétique, acupuncture Ferrières  4190
Terres Liliane  Caissière  Ferrières  4190
Steven Philippe Ingénieur en construction Heron 4217
Hubin Laurence  Secrétaire  Couthuin 4218
Hubin Muriel Infirmière Héron 4218
Calozet Régi Ambresin 4219
Riga Martine  Omal 4252
Amiable Valérie Berloz 4257
Oudenne Kathleen Retraitée Braives 4260
Delecluse Nicolas Fallais 4260
Doster Sandra Fallais 4260
Jeanpierre Marie-Jeanne Fallais 4260
Doneux Mireille  Psychothérapeute Hannut 4280
Schmitz Véronique Gestionnaire d’entreprise Hannut 4280
Daris Aurore Hannut  4280
Machiels Michel Retraité Merdorp 4280
Broers  Eric  Cadre Thisnes  4280
Blasutto Anna Employée  Waremme 4300
Frisson Axel Artisan Waremme 4300
Lenotte Joseph Waremme 4300
Collette  Micheline  Pensionnée  Waremme  4300
Demets  Brigitte  Waremme  4300
Georis Vanessa Kinésithérapeute Faimes 4317
Williquet Cathy Fooz-Awans 4340
Habraken Marianne Villers L’Eveque 4340
Marneffe  Fabienne  Infirmière de bloc operatoire Fexhe Le Haut Clocher  4347
Goffin Pascale Éducatrice  Roloux  4347
Nicole Wery Nicole Pensionnée Remicourt 4350
Van Laer Marc Pensionné Donceel 4357
Cauchy Sebastien RH Manager Jeneffe-En-He. 4357
Kersten Valérie Maman Oreye 4360
Portenaert Guy Retraité Oreye 4360
Zeimes Laurent Employé Oreye 4360
Makart Bernadette Awirs 4400
Bei Ines Retraitée Flemalle 4400
Bellinaso Henri Retraité Flemalle 4400
Chantal Wyart Flemalle 4400
Casertano Valentine Flémalle 4400
Dymek Janina Retrakt Flémalle 4400
Fafchamps Freddy Sans Flémalle 4400
Humblet  Magali  Institutrice et thérapeute  Flémalle 4400
Koralewski Eric Informaticien Flémalle 4400
Moreau Caroline Ouvrière Flémalle 4400
Zarza Melissa Flémalle 4400
Berthe Guy Flémalle Ramet 4400
De Giusti Willy Flémalle-Grande 4400
Gillet Yannick Aide-soignant Flémalle-Haute 4400
Bellinaso Henri Ivoz-Ramet 4400
Janssens Thierry Montegnée  4420
Grolman Pamela Boulangère Saint-Nicolas 4420
Pirard Dominique Saint-Nicolas 4420
Angelozzi  Sabrina Restauration  Ans 4430
Delgof Jacqueline Secrétaire Ans 4430
Fluderski Ernest Ans 4430
Marchetti Pascal Médecin Radiologue Ans 4430
Mouillard Dominique Infirmière Ans 4430
Royer Solenn Éducatrice  Ans 4430
Spudiliati Giuseppe Pensionné Ans 4430
Morelle  Bénédicte  Thérapeute, Shiatsu  Liège  4430
Hayen Frédéric Artiste Ans 4431
Di Maria  Antonietta  Indépendante dans l’HORECA Alleue 4432
Brévers  Chantal Médecin Alleur 4432
Cloes Carole Invalide Juprelle 4450
Giambra Sandra Thérapeute, Musico-thérapie   Juprelle 4450
Morelle Roger Juprelle 4452
Sarolea Chantal infirmière Wihogne  4452
Pluymers Serge Juprelle 4453
Jacquemin Marie-France Employée Saint-Georges-Sur-Meuse 4470
Matijevic Pierre Indépendant  Saint-Georges-Sur-Meuse 4470
Zito  Claude  Infirmière scolaire Engis  4480
Benoit Hanus Huy 4500
Bertrand Veronique Employée Huy 4500
Christel  Hansotte  Huy 4500
Clajot Odette Pensionnée Huy 4500
Elias Noëla Huy 4500
Galasse  Rita  Sans  Huy 4500
Gillaux Jules Ingénieur procédé de fabrication Huy 4500
Lecomte Christiane  Retraitée Huy 4500
Malherbe Pierre Imprimeur indépendant à la retraite Huy 4500
Missiaen Martine  Pensionné  Huy 4500
Oger Pascal Enseignant Huy 4500
Roquet Jessica Entrepreneuse Santé au naturel Huy 4500
Demeure Laurence Naturopathe Bas Oha 4520
Vanbrabant David Artisan  Grace Hollogne 4520
Englebert Paul Retraité Moha 4520
Champagne Marie-France Wanze 4520
Debroux Annick Wanze 4520
Montulet Christine Educatrice Wanze 4520
Mainfroid  Cécile  Professeur  Huy 4530
Dantine Georges Architecte d’intérieur Villers-Le-Bouillet 4530
De Thier-Nagelmackers Dominique Villers-Le-Bouillet 4530
Hioco Brigitte Infirmière Villers-Le-Bouillet 4530
Massa   Bernard Commercant Verlaine 4537
Herman  Marie-Claire  Verlaine  4537
Dequinze Virginie Infirmière Enseignante SIAMU Amay 4540
Halin Isabelle Expert pénitentiaire Amay 4540
Loumaye Elisabeth Pensionnée Amay 4540
Sainte Dominique Retraité Amay 4540
Wirix Francine  Artiste Amay 4540
Meuleman Audrey Liège 4550
Bernaerts Fabienne Pharmacienne Nandrin 4550
Bernaerts  Fabienne  Pharmacienne Nandrin 4550
Doffagne Diana Psychologue Tinlot 4557
Germeau Paul Clavier 4560
Ronvaux Annick Clavier 4560
Barp Guerrino Formateur Pailhe 4560
Burton Anne Cuisinière  Marchin 4570
Jomaux Guy Retraité Marchin 4570
Schippers Jean-Marie Marchin 4570
Hubert  Françoise  Employée  Marchin  4570
Monseu Mireille Modave 4577
Bricteux Marybell Richelle (Visé) 4600
Boutet Jean Visé 4600
Courtois Marie Pensionnée Visé 4600
Dortu Bernard  Entrepreneur Visé 4600
Lagasse Monique Professeur de chant Visé 4600
Legros Bernard Essayiste Visé 4600
Vella Michele Retraité Visé 4600
Wathelet Michel Visé 4600
Wathelet  Camille Étudiante Visé 4600
Thirion Rachel Sans Visé  4600
Clesse  Bernadette  Retraitée Dalhem 4607
Tamignaux Agnès Musicienne Neufchâteau 4608
Bourdouxhe Jean-Luc Bellaire 4610
Dejardin Danielle Beyne-Heusay 4610
Lambert Annette Retraitée Cheratte 4620
Vanderlick Martine Secrétaire Fléron 4620
Fagard Marianne Diététicienne Fléron 4621
Legros-Collard Gabriel Pensionné – Médecine douce Fléron 4624
Degotte Myriam Retraitée Soumagne 4630
Pire Simone Soumagne 4630
Farlat Brigitte Retraité Soumagne  4630
Renard Françoise Soumagne – Èvegnée 4631
Montulet Amandine  CEO Vétérinaire Melen 4633
De Vliegher  Vanessa  Aide familiale  Chaineux  4650
Dauby Dominique  Retraitée Herve 4650
Parotte Chris Pensionnée Herve 4650
Straet Germaine Pensionnée Herve 4650
Collette Francine Battice 4651
Schilling Michel Technicien Herve 4652
Schillings Jean-Hubert Retraité Xhendelesse – Herve 4652
Davin Ludovic Sans emploi Bolland  4653
Miessen Eric Invalide Herve 4653
Wannez Anne Marie Sans  Herve 4654
Roenen Virginie Kinésithérapeute  Blegny 4670
Denis  Patricia  Aide familiale  Blegny  4670
Levaux Eric Consultant Barchon  4671
Domingos Valentim Carlos Blégny 4671
Joséphine Hofer Saive 4671
Nyssen Laurann Étudiante  Saive 4671
Schleipfenbauer  Stéphanie  Professeur de français  Hermée  4680
Evrard Brigitte 4680
Moitroux E Enseignante Oupeye 4682
Colin Nathalie Vivegnis 4683
Force France Vivegnis 4683
Stassen Richard Haccourt 4684
Bruckwilder Simon Bassenge 4690
Camal Isabelle Bassenge 4690
Perin Noël Pensionné Bassenge 4690
Deborre Jean-Claude Retraité Bassenge  4690
Tomaselli John Agent de gardiennage Boirs 4690
Moro Joë  Massage  Eben Emael 4690
Bailleux Françoise Eupen 4700
Baudimont Pascale Herboriste libérale Eupen 4700
Blyth Martine Retraitée Eupen 4700
Knight Deborah Ostéopathe animalier Eupen 4700
Barre Sandrine Gestionnaire Eupen 4701
Deby Carine Indépendante  Lontzen 4710
Serderidis  Evangeline  Sans Lontzen 4711
Lemoine Myriam Retraitée Goe 4734
Meyer Joseph Médecin Chirurgien St.Vith 4780
Peters André Educateur St.Vith 4780
Defourny  Michel  Pensionné  Haccourt  4784
Chefneux Isabelle Institutrice primaire Lambermont 4800
Beckers Christian Sans Verviers 4800
Bouchangour  Ikraam  Infirmière  Verviers 4800
Corbusier  Marie Enseignante et nutrithérapeute Verviers 4800
Cramilion Marianne Pensionnée Verviers 4800
Crouquet Micheline Artiste Verviers 4800
Frédérick Maryse Pensionnée Verviers 4800
Gyse Ludovic Coordinateur centre pédopsychiatrie Verviers 4800
Hernandez Manuel Verviers 4800
Joannes Marc Invalide Verviers 4800
Julemont Stéphanie Kinésithérapeute nutritherapeute Verviers 4800
Leclercq Corinne Employée  Verviers 4800
Lenoir Marie-Joëlle Soigneur Animalier Verviers 4800
Piron Geneviève Orthophoniste Verviers 4800
Rindone Giuseppe Verviers 4800
Titaux Agnès Verviers 4800
Diop Ibrahima  Intendant  Verviers  4800
Balhan Olivier Naturopathe diplômé Stembert 4801
Cholewa Christian Retraité Stembert 4801
Crutzen Annette Infirmière  retraitée Stembert 4801
Delhez Isabelle Coachmental et travailleur social  Stembert 4801
Gilet Claire Psychomotricienne petite enfance Stembert 4801
Christophe  Claire  Kinésithérapeute Retraitée  Verviers  4801
Christophe Michèle Heusy 4802
Donner Anne-Marie Retraitée Heusy 4802
Godefroid Johanna Institutrice retraitée  Heusy 4802
Godefroid Johanna Institutrice Heusy 4802
Langohr Geneviève Heusy Verviers 4802
Pini Aldo Pensionné  Dison 4820
Natacha Boulanger Handicapée  Dison  4820
Lemaire Jean Agriculteur Andrimont 4821
Cormeau Michel Dison 4821
Gerken Jean-Jacques Retraité Limbourg 4830
Poswick Jean Retraité Limbourg 4830
Fournier Alain Coach holistique Soumagne 4830
Fabry Alain Retraité Limbourg 4831
Lamy Viviane Retraitée Limbourg 4834
Hannotte Jean-François Account Manager  Baelen 4837
Brandt Julie Vendeuse Welkenraedt 4840
Degros Michelle Employée Welkenraedt 4840
Rohen Marie-Thérèse Para-médicale  Welkenraedt 4840
Wintgens Philippe Kinésithérapeute, Acupuncture  Welkenraedt 4840
Heins  Kim Aide Comptable  Welkenraedt  4840
Goblet Françoise Kinésithérapeute, Ostéopathe Jalhay 4845
Léonet Brigitte Jalhay 4845
Wernimont Alain Plombières 4850
Lahaye Bénédicte Secrétaire Pepinster 4860
Dalem  Cindy  Indépendante  Pepinster  4860
Péarron Madeleine Retraitée Pierrevert 4860
Caro Sophie Trooz 4870
Delhez Marie Ergothérapeute Trooz 4870
Humpers Caroline Éducatrice spécialisée  Trooz 4870
Provoost  Natascha  Enseignante et formatrice  Trooz  4870
Libon Victor Retraité Trooz (Nessonvaux) 4870
Beauwens  Brigitte Kinésithérapeute Olne 4877
Dodémont Claudine Retraitée Olne 4877
Bragard Rose-Marie Retraitée Aubel 4880
Campagna Maryse Fondatrice association pour autistes Aubel 4880
Renard Christine Aubel 4880
Weerts Claudine Expert-comptable – conseil fiscal  Aubel 4880
Delhez Sylviane Musicienne La Minerie 4890
Gohy Chantal  Thimister 4890
Greffe Monique Thimister 4890
Krings Léa Thimister-Clermont 4890
De Duve Diego Spa 4900
Meurant Marion Spa 4900
Bloden Arlette Employée La Reid 4910
Delvaux Carole Employée Pepinster 4910
Loffet Simone Enseignante Retraitée Polleur 4910
Chaltin Ariane Theux 4910
Stiz Catherine Employée Theux 4910
Wéra Marie-Isabelle Theux 4910
Blancquaert Claire Assistante en pharmacie Aywaille 4920
Courtoy Marie-Claire Vendeuse Aywaille 4920
Courtoy Guy Photographe Aywaille 4920
Danze Jean-Marie Consultant scientifique en biophysique, Ex assistant Enseignant Institut de Pharmacie Univ. Liège Aywaille 4920
Desmet Nathalie Aywaille 4920
Giroul Dominique Aywaille 4920
Pregardien Martine Esthéticienne  Aywaille 4920
Decerf Colette Maître nageur Aywaille  4920
Elsen Daniel Harze 4920
Delvoye  Dominique  Enseignement  Remouchamps 4920
Wechseler Chantal Sourbrodt 4950
Bastin Jean Technicien Waimes 4950
Zanzen Jeremy Indépendant Waimes 4950
Demoulin Isabelle  Infirmière sociale  Waimes  4950
Kirch Martine Sans Waimes  4950
Andre Monique Retraitée Malmedy 4960
Gazon Jean Malmedy 4960
Lodomez Charlotte Esthéticienne  Malmedy 4960
Sternotte Isabelle Osteopathe D.O et Sage-femme Malmedy 4960
Delatte Bérangère Francorchamps 4970
Bastin Florence  Énergétique  Stavelot 4970
Lambion Dany Retraitée Stavelot 4970
Petit Jean-Lou Stavelot 4970
Schillewaert Francis Ostéopathe Stavelot 4970
Dumont  Laetitia  Stavelot  4970
Lembree Huguette Arbrefontaine 4990
Dejardin Marc Policier Jambes 5000
Andrianne David Sans Namur 5000
Antoine Joelle Cadre bancaire Namur 5000
Beltrame Marina Employé Namur 5000
Céline Biset Psychologue Namur 5000
Chaplais Frédéric Fonctionnaire Namur 5000
De Greift Michel Médecin généraliste retraité Namur 5000
Dehasse Nicolas Soudeur Namur 5000
Dejond Thierry Prêtre catholique et religieux Jésuite Namur 5000
Demoulin Sophie Infirmière professeur Oncologie Namur 5000
Desbuleux Elisabeth Indépendant Namur 5000
Dewaele Tatiana Namur 5000
Dubois Catherine Retraitée Namur 5000
Gilson Françoise Retraité Namur 5000
Grafé Pascale Artiste Namur 5000
Ivanova Stoycheva-Francois Marina Namur 5000
Lambrechts Chantal Infirmière  Namur 5000
Mahiat Solange Namur 5000
Marcq Annick Retraitée Namur 5000
Moreau Bernadette Namur 5000
Nadragea Elena Namur 5000
Penet Emile Bureau d’études Namur 5000
Prieto Ana Namur 5000
Sadzot Philippe Architecte Namur 5000
Stordeur Geneviève Namur 5000
Trezegnies Alain Retraité Namur 5000
Vanderschueren Marisa Pensionnée  Namur 5000
Wauthy Pascal Enseignant Namur 5000
De Moffarts Jeannine Namur  5000
Dubreucq  Christelle  Mère au foyer  Namur  5000
Gaggiano  Claudia  Employée  Namur  5000
Pahl Clotilde Enseignante Namur  5000
Froidcourt Guy Retraité Namur 5001
Marion Sabine Fonctionnaire Namur 5001
Alexandre Chevé Apiculteur Namur 5002
Pierard Christian Et Namur 5002
Soetens Marie Namur 5002
Herbiet Anne Saint Servais 5002
Malengret Bertrand Musicien Saint-Servais 5002
Devroye Anita Retraitée Bouge 5004
Piroux Arnaud Bouge 5004
Rossignol Jean-François Ingénieur Bouge 5004
Simon Jean Diététique Bouge 5004
Thiry Nicolas Ingénieur Bouge 5004
Keymolen Jeanne Retraitée Bouge-Namur 5004
Froidbise Guy Agent commercial retraité  Namur 5004
Bouffa Éric Enseignant  Champion 5020
Antoine Dominique Malonne 5020
Fatima Yildiz Fatima Malonne 5020
Lambert Elisabeth Retraitée Malonne 5020
Poucet Maryse Prof retraitée Malonne 5020
Voisin Anne Marie Retraitée  Malonne 5020
Wilson Sandrine Enseignante Malonne 5020
Barbençon Bruno Employé  Namur 5020
Duvivier Michelle Enseignante Namur 5020
Lazaron  Virginie  Secrétaire  Namur 5020
Tresinie Isabelle Employé Namur 5020
Grignard Bénédicte Enseignante Temploux 5020
Lambeaux Astrid Retraitée Temploux 5020
Biot Pierre Ingénieur Vedrin 5020
Borlée Hélène Indépendante complémentaire/retraitée massothérapeute Vedrin 5020
Lesire Nicole Vedrin 5020
Menu Cécile Enseignante Vedrin 5020
Bénédicte De Thysebaert Bénédicte Sage-femme  Boninne 5021
Frisque  Anne Marie Illustratrice  Boninne 5021
Hubert Nathalie Infirmière Professeur Boninne 5021
Gallez Malaurie  Graphiste  Marche-Les-Dames  5024
Vanden Abbeele Brigitte Secrétaire Namur 5024
Delvaux Jacqueline  Ingénieur agronome  Gembloux 5030
Massart Cécile Artiste Gembloux 5030
Ulbrich Marvin Gembloux 5030
Van Schingen Sylvain Economiste Gembloux 5030
Decoux  Bernadette  Gembloux  5030
Scipioni Daphné Pâtissière  Gembloux  5030
Jacsueline Delvaux Professeur en agronomie Gemkloux 5030
Laurant Claude Retraité Bossiere 5032
Charles Fernand  Gembloux 5032
Bertinchamp Angélique  Arsimont 5060
Meur Gabrielle Auvelais 5060
Collart Monique Retraitée Falisolle 5060
Cordonnier  Andrée  Retraitée Fosses La Ville  5060
Bouvier Claude Sambreville 5060
Crassinis Cindy Aide soignante, future infirmière  Sambreville 5060
Walry Francis Retraité Sambreville 5060
Covolo Jacqueline  Professeur de yoga, Kinésiologue Sambreville  5060
Bruyr Philippe Fonctionnaire Velaine Sur Sambre 5060
Dufour Françoise Sart-Eustache 5070
Guyaux Roger Retraité de la Poste La Bruyère 5080
De Caritat Brieuc Et Architecte La Bruyère 5081
Hucorne Nestor Prof technique La Bruyère 5081
Gustin Marie-Pierre Consultante et Coach Meux 5081
Daffe Dom Dave 5100
Broka Virginie  Jambes 5100
Heynen  Vinciane  Retraitée Jambes 5100
Jennifer Vuillaume Polyvalente CSI pairelle Jambes 5100
Leemans Philippe Entrepreneur Jambes 5100
Vande Wal Claire Infirmière Jambes 5100
Dawagne Nicole Diététicienne  Jambes  5100
Defrenne Luc-André Ingénieur Jambes (Namur) 5100
Vermeren Francine Employée Jambes (Namur) 5100
Delfosse Jessica  Aide-ménagère  Namir 5100
Charlier Luc Namur 5100
Fais Josiane Éducatrice spécialisée Namur 5100
Lagneaux Françoise Infirmière retraitée Hygiène sociale Namur 5100
Maes Marie Employée administrative pensionnée Namur 5100
Meeze  Alain Retraité  Namur 5100
Vandevoorde  Marylène  Employée Namur 5100
Thiran Genevieve Retraitée Namur  5100
Verwimp Merel Marionnettiste  Namur   5100
Dawagne Nicole  Diététicienne  Namur-Jambes 5100
Henin Bernard Retraité Wepion 5100
Istace Sandrine  Wepion 5100
Mont Anne-Cécile Wepion 5100
Pasteur Danièle Retraitée Wepion 5100
Pirot Anne-Cécile  Wepion 5100
Sabella Ann Wepion 5100
Debaisieux Georges Permaculteur Wépion 5100
Ducobu Claire Wépion 5100
Frogneux Anne Pharmacienne, Homéopathie Nutrithérapie Wépion 5100
La Grange Antoine Wépion 5100
Mestdagh Myriam Infirmière  Wépion 5100
Smaers  Muriel  Assistante sociale  Wepion  5100
Scaillet Serge Retraité Wierde (Namur) 5100
Brisbois Christine  Déléguée médicale  Erpent 5101
Thilmant Josiane Erpent 5101
Remy Françoise Sage-femme  Loyers 5101
Degembe Roxane  Accompagnatrice Namur 5101
Pinon Julie  Aide-soignante  Namur 5101
Paul Cecile Namur  5101
Lénaers Marie-Hélène Interprète freelance Belgique 5140
Brison Patrick Employé Ligny 5140
Peiffer Marjorie  Coach en harmonie familiale  Ligny 5140
Cathérine Schollaert Médiatrice Floreffe 5150
Foguenne André Professeur de sciences Floreffe 5150
Marichal Françoise Enseignante Floreffe 5150
Sebille Christian Kinésitherapeute Floreffe 5150
Legros Caroline  Sans Floreffe  5150
Maugeri Maria Thérapeute Namur 5150
Debrichy Laurence Arbre 5170
Mauro Sébastien Professeur de musique Arbre 5170
De Halleux Colette Arbre (Namur) 5170
Bauwens Dominique Conseiller technique en agroforesterie Bois De Villers 5170
Tonneau Philippe Pensionné  Bois-De-Villers 5170
Henry De Frahan Christiane Retraitée Lesve 5170
Poncelet Fabienne Comptable Lesve 5170
Huon Geneviève  Thérapeute familiale Lustin 5170
Flasse Marie-Françoise  Thérapeute Profondeville 5170
Heymans Didier Thérapeute Profondeville 5170
Wauthier Anne Profondeville 5170
Heselmans Daniel Jemeppe Sur Sambre 5190
Feuillebois Jean Opérateur radar-technicien supérieur électronique industrielle. Jemeppe-Sur-Sambre 5190
Igot José Jemeppe-Sur-Sambre 5190
Ooslandt Fabienne Jemeppe-Sur-Sambre 5190
Mertens  Xavier  Jardinier  Saint -Martin 5190
Baltus  Agnès  Pensionnée  Spy 5190
Stas Michel Retraité Spy 5190
Brown Ana Secrétaire ( invalidité)  Andenne 5300
De Cazenove Chantal Andenne 5300
De Ghendt  Joëlle  Infirmière retraitée  Andenne 5300
Lemasson Pol Andenne 5300
Nisen Jean-Mathieu Retraité Andenne 5300
Peneff Isabelle  Pensionnée de l’enseignement  Andenne 5300
Rasquin Vincent Conseiller en prévention – Ingénieur Andenne 5300
Rosolen Fabio Andenne 5300
Vervier Philippe Informaticien Andenne 5300
Vivier Danielle Pensionnée Andenne 5300
Warckol Ingrid Andenne 5300
Demazy  Catherine  Employée  Andenne  5300
Moureaux  Emmanuelle  Andenne  5300
Chaput Corine Professeur Namur 5300
Emmanuelle Simul Employée Vezin 5300
Haube Michaël Ingénieur Vezin 5300
Mazy Sophie  Aide familiale  Vezin  5300
Arnauts Fabienne Aische En Refail 5310
Semaille Anne Infirmière Boneffe 5310
Marchot Bernard Agent en Assurance Eghezee 5310
Defeldre Pierre Retraité Eghezée 5310
Gantois Liliane Eghezée 5310
Van Wambeke Sophie Aide Soignante Eghezée 5310
Frainiere Philippe Policier Fédéral Belge Eghezée  5310
Michaëlis Dominique Infirmière Assesse 5330
Pirot Annick Infirmière  Assesse 5330
Lambert Jules Retraité Sart – Bernard 5330
Blerot Marie Anne Retraitée biologiste Sart Bernard 5330
Debry Isabelle Agent pénitentiaire Courriere 5336
Bigneron Françoise Employée en invalidité Gesves 5340
Chapelle Gauthier Chercheur Gesves 5340
De Vuyst Martine Hôtesse de l’air Gesves 5340
Van Innis  Marie Gesves 5340
Wallet Nathalie Employée  Gesves Faulx-Les-Tombes 5340
Despontin  Noemie Employée Namur 5340
Kosta Nadia Ohey 5350
Michele Marot Michele Ohey 5351
Bernaert Daniel Luthier pensionné Hamois 5361
Bodart Christiane  Retraité Mohiville  5361
Job Pierre Enseignant chercheur Achet 5362
Fontaine Marie Noëlle  Sans Achet  5362
Carton Auguste Retraité Emptinne  5363
Fiasse Loulou Pensionné Havelange 5370
Greindl Bruno Fermier Havelange 5370
Wanbecq Guy Retraité Havelange 5370
Dereymaeker Christian Jeneffe (Namur) 5370
Jadot Fabienne Heure 5377
Troquet Géraldine  Sans Sinsin 5377
Grégoire Béatrice Infirmière Cortil-Wodon 5380
Bollen Luc Ingénieur Fernelmont 5380
Defourny Agnès Fernelmont 5380
Waterkeyn  Brigitte  Sociologue  Forville  5380
Jacquet Laurence Assistante administrative Forville (Fernelmont) 5380
Morcillo Sylvie Thérapeute  Hemptinne 5380
Dumont Michèle Bouvignes 5500
Charlier Alice Bouvignes Sur Meuse 5500
Dumont Marie Employée Dinant 5500
Léonard Cécile  Employée Dinant 5500
Piquin Maggy Pensionnee  Dinant 5500
Soree Delphine Fonctionnaire Dinant 5500
Stavaux Genevieve Architecte Dinant 5500
Stavaux Geneviève Architecture  Dinant 5500
Devos Yves Artiste Onhaye  5520
Meeze Viviane  Retraitée  Durnal 5530
Pegoli Maria Pensionnée  Durnal 5530
Dehem Francis Entrepreneur Evrehailles 5530
Soete  Sylvie  Sociologue Godinne 5530
Lecocq France Conseillère en prévention et protection du travail Houx 5530
Amigo Juanjit Retraité Houx-Yvoir 5530
D’Haegeleer Caroline Consultante en style et en image de soi Mont (Namur) 5530
Mertens Céline Artiste peintre et olfactothérapeute Purnode 5530
Gueriat  Wendy Enseignant de yoga Spontin  5530
Alexandre Brigitte Médecin Yvoir 5530
Ancion Alice Yvoir 5530
Bouvé Evelyne Yvoir 5530
Donck Patricia Enseignante Yvoir 5530
Fernandez Mathilda Travailleuse sociale et thérapeute corporelle  Yvoir 5530
Gonieau Philippe Imprimeur Yvoir 5530
De Ryck Frédérique Anhee 5537
Leclercq Brigitte  Conductrice d’autobus  Anhée 5537
Mernier Francis Formateur Anhée 5537
Bouvier Jean-Marc SNCB conducteur de train Bioul 5537
Lodens Gilbert Pensionné Hastière 5540
Roess Kirsten  Assistante sociale Santé mentale  Hastiere  5540
Henry De Frahan Diane Psychomotricienne Waulsort 5540
Simon Bénédicte Blaimont 5542
Rommelaere Marie Alle-Sur-Semois 5550
Van Espen Francis Retraité Laforèt 5550
Delhelle Patrick Agent sncb Bievre 5555
Delhelle Patrick Retraité Bievre 5555
De Taey Monique Employée Monceau-En-Ardenne 5555
Libert Anne-Marie Ciergnon 5560
Gillissen  Sandrine  Gérante Finnevaux  5560
Colaux Madeleine Professeur de chant classique Houyet 5560
Etienne Frédéric Telecom Houyet 5560
Greindl Titane Houyet 5560
Barthélemy  Anne-Marie  Infirmière retraitée  Houyet 5561
Collet Christian Houyet 5561
Suray Béatrice Retraitée Beauraing 5570
Pochet Anne Ciney 5570
Vandenneucker  Dominique  Ingénieur  Dion 5570
Nemry Charles Médecin Vencimont 5575
Tihange Christine Sans Lavaux-Sainte-Anne 5580
Brasseur Claude Professeur à la retraite  Rochefort 5580
Collet Isabelle Psychologue  Rochefort 5580
Mineur Vinciane Infirmière en soins palliatifs Rochefort 5580
De Loncin Martine Wavreille 5580
Cauchy Jacqueline Ciney 5590
Erlbaum Lara Comédienne Ciney 5590
Legrand Baudouin Professeur de yoga et de Chi kong Ciney 5590
Pieyns Laurence Ouvrière Ciney 5590
Gustin Jacqueline Retraitée  Ciney  5590
D’Ursel Patrick Gérant Pessoux 5590
Nicolas Annie Roly 5600
Crépin Catherine infirmière Flavion 5620
Cloarec Jp Retraité Florennes 5620
Jeurissen Françoise Infirmière  Florennes 5620
Mageren Nadine Pensionnée Florennes 5620
Trigalet  Marie  Psychothérapeute gestion du stress et des traumas Florennes  5620
Debliquy Véronique Wellness Designer Morville 5620
Debliquy  Véronique  Wellness Designer  Morville  5620
De Sweemer Fernand Retraité Florennes 5621
Jouniaux Michel Retraité Cerfontaine 5630
Lizee Elodie Cerfontaine 5630
Libens Pierre-Albert Retraité Soumoy 5630
Duquaine Cathy Infirmière Biesme 5640
Huynen Anne Biesme 5640
Authelet  Isabelle  Pilote de ligne  Biesme  5640
Michalik Jean-Louis Hypnologue Mettet 5640
Stas Elisabeth Retraitée Mettet 5640
Belle Joseph Psychologue Retraité Saint-Gérard 5640
Jacqmin Luc Saint-Gérard 5640
Hublet  Mariejane  Technologue rx  Mettet 5644
Falesse Claudine Aide-soignante à la retraite Stave 5646
Javet Odile Ancienne technicienne labo Ts sup biochimie Walcourt  5650
Blavier Annette Infirmière Yves Gomezée 5650
Wallens Daniel Yves-Gomezée 5650
Stillemant Fabienne Infirmière indépendante Somzée 5651
Cransquint Julie Covimage Tarcienne 5651
Depasse Véronique Tarcienne 5651
Honorez Elise Couvin 5660
Lagneaux Monique Couvin 5660
Van Oorbeek Cécile Retraitée Couvin 5660
Pycior Marielle  Employée Couvin  5660
Lagace Christophe Dailly 5660
Guillard Catherine Thérapeute  Viroinval (Mazée) 5670
Aurore Fostier Aurore Kinésithérapeute Doische 5680
Conrath Thierry Technicien Romerée 5680
Hubert Cathy Employée  Fraire  5750
Battisti  Cinsia  Educateur Charleroi 6000
Caputo Julien Charleroi 6000
Collard Louise Psychologue Charleroi 6000
Manssens Christian Retraité Charleroi 6000
Neyod Chris Electricien Charleroi 6000
Thewissen Dominique Psychothérapeute  Charleroi 6000
Chapelle  Nadège  Employée  Charleroi  6000
Beluffi Sandra Déléguée médicale  Charleroi  6001
Battisti Hélène Marcinelle 6001
Beugnies Philippe Retraité Marcinelle 6001
Dechamps Annie Infirmière Marcinelle 6001
Jacquet Chantal Marcinelle 6001
Sacre Chantal Retraitée Marcinelle 6001
Sonia Trojanowski Sonia Marcinelle 6001
Van Damme Daniele Marcinelle 6001
Labroufi Hanane Secrétaire Charleroi 6010
Brosteaux Julie Aide familiale  Couillet 6010
Giordani Maria Couillet 6010
Bombaerts  Anne-Marie  Podologue  Couillet  6010
Mastro Fred Formateur Charleroi 6020
Morane Robert Retraité Dampremy 6020
Gustin Michel Pensionné Charleroi 6030
Mouffe Jean Pensionné Goutroux 6030
Doms Monique Retraité Marchienne-Au-Pont 6030
Kowal Jean Pensionné  Marchienne-Au-Pont 6030
Maghe Regis Pensionné  Charleroi 6031
Cannova Jean-Claude Thérapeute  Monceau-Sur-Sambre 6031
Lauwaert Alain Retraité Charleroi 6032
Matsos Pantelis Professeur informatique – ingénieur civil Charleroi 6032
Petit Christine Retraitée Charleroi 6032
Piet Anne-Marie Charleroi 6032
Humblet Christine Infirmière Mont Sur Marchienne 6032
Stiernet Bernadette Professeur d’éducation physique – Ashtanga Yoga Mont/Marchienne 6032
Boulanger Gilbert Retraité Mont-Sur-Marchienne 6032
Bernard Perre Retraité Mont-Sur-Marchienne  6032
Hoquet  Isabelle  Mont-Sur-Marchienne  6032
Mattei Lydia Chef d’entreprises Mont-Sur-Marchienne  6032
Sayadj Marie Mont-Sur-Marchienne  6032
Seddik Aboubakre Informaticien Charleroi 6040
Dever Marie-Paule Jumet 6040
Pegoli Pascal Retraité Jumet 6040
Thys Béatrice Invalide Jumet Charleroi 6040
Wattiaux Marie Infirmière Siamu Gisselies 6041
Dhoker Pascal Agent de Gardiennage Gosselies 6041
Liberato De Filippis Lodelinsart  6042
Defossez  Marie Claire  Pensionnée Charleroi  6043
Moulin Whitney Accueillante  Ransart 6043
Thibaut Axelle Charleroi 6044
Burattin Jean-Franco Enseignant Roux 6044
Cavillot Marie-Claude Roux 6044
Dubois Genevieve Enseignante Charleroi 6060
Faggiani Gianfranco Retraité Charleroi 6060
Hubert  Francoise Coiffeuse retraitée  Charleroi 6060
Mageren Claude Expert comptable Charleroi 6060
Di Marcello Luigia Gilly 6060
Faggiani Emmanuel Cuisinier Gilly 6060
Horodyski Evelyne Logopède et kinésiologue Gilly 6060
Hussin Fabienne Gilly 6060
Simon Daniel Retraité Gilly 6060
Van Den Bossche Nathalie Incapacité de travail. Aide infirmière Administrative  Gilly 6060
Vincent Marilyn Graphiste serigraphe  Gilly 6060
Greggio Silvano Retraité Charleroi 6061
Lemeur Jean-Francois Montignie Sur Sambre 6061
Binon Betty Fonctionnaire Montignies Sur Sambre 6061
Minsart Annie Montignies Sur Sambre 6061
Préat  Bernadette Médecin Généraliste Acupuncture Phytothérapie Montignies Sur Sambre 6061
Raes Christine Psychothérapeute Montignies Sur Sambre 6061
Signorelli Annick Montignies Sur Sambre 6061
Cianfrone Isolina Pensionnée  Montignies Sur Sambre  6061
Godesiabois Isabelle Retraitée Montigny  6110
Samhali  Myriam  Technicienne de surface  Montigny Le  Tilleul  6110
Bauwens Chantal Pensionnée  Montigny-Le-Tilleul 6110
Bauwens Bernard Ingénieur retraité Montigny-Le-Tilleul 6110
Clements Donalda Employée Ham Sur Heure 6120
Delmotte Géraldine Psychologue  Ham-Sur-Heure 6120
Herpoel  Angeline Employé Jamioulx 6120
Kowalski Adam Dirigeant entreprise Jamioulx 6120
Sapere Anto Retraité Jamioulx 6120
Deloie Pierre Technicien  Jamioulx  6120
Boulandet Cécilie Infirmière soins palliatifs Nalinnes 6120
Dandois Marc Médecin Généraliste Nalinnes 6120
Hunin Cécile Lic en Kiné et psychothérapeute Nalinnes 6120
Tassi Marie Fontaine L’Evêque  6140
Gogniat Viviane Retraitée Fontaine-L’Evêque 6140
Saturnio Gino Fontaine-L’Evêque 6140
Gillet  Roxane  Aide-soignante  Forchies-La-Marche  6141
Paul  Maurice  Délégué Forchies-La-Marche  6141
Poisson Albert Leernes 6142
Sbaiz Enrico Retraité Leernes 6142
Brilleman  Jean Retraité  Courcelles 6180
Divers Pascal Courcelles 6180
Martens Philippe Pompier Courcelles 6180
Yot Monique Courcelles 6180
Sculier  Patricia  Infirmière libérale Gouy-Lez-Pieton  6181
Lahaye Frédérique Employée Souvret 6182
Beguin Jean-Claude Indépendant Trazegnies 6183
Gailly Michel Ingénieur Instrumentation Trazegnies 6183
Waroquier Anne Retraitée Trazegnies 6183
Symoens Michele Commercial Charleroi 6200
Ingleton Jean-Marie Chauffeur routier Chatelet 6200
Huygebaert Margueriye Pensionnée  Chatelineau 6200
Imperiali Marie-Ange Professeur de Néerlandais Châtelineau 6200
Dubuc Martine Chatelineau  6200
Flamand Francine Assurance qualité Frasnes-Lez-Gosselies 6210
Moreau Catherine Secrétaire retraitée Frasnes-Lez-Gosselies 6210
Delatinne Jean-Pierre Chimiste Les Bons Villers 6210
Van Den Bril Genevieve Médecin Reves 6210
Piunno Rosanna Fleurus 6220
Vanhecke Jacques Fleurus 6220
Pianet Muriel  Sociologue -Urbaniste Wangenies  6220
Babara Sylla Jean Marie Chauffeur Livreur Saint-Amand 6221
De Vecchi Laurent Artiste et thérapeute indépendant Wagnelée 6223
Derda Daphné Employée Fleurus 6224
Gajdzik Michel Pensionné Wabnfercée-Baulet 6224
Hendrix Geneviève Wanfercée Bulet 6224
Taminiaux  Isabelle  Infirmière  Bu 6230
Bardiaux Benoit Géobiologue Obaix 6230
De Groote Jacqueline Psychologue Pont A Celles 6230
Rego  Brigitte  Retraitée  Pont À Celles  6230
Vanderose Joanne Infirmière neurologie Liberchies  6238
Balthazar Isabelle Farciennes 6240
Labby Marc Médecin Farciennes 6240
Vicari Eleonore Commercante Pironchamps 6240
Adam Vinciane Employée Aiseau Presles 6250
Herremans  Danielle  Retraitée Aiseau Presles  6250
Deckx Michel Technicien son retraité Acoz 6280
Bernard Nicole Professeur à la retraite  Gerpinnes 6280
Dolfin Anne Retraitée  Gerpinnes 6280
Horé François Ingénieur Civil Gerpinnes 6280
Maes Marlène Gerpinnes 6280
Peeraerts Albert Retraité Gerpinnes 6280
Sacré Pascal Médecin anesthésiste-réanimateur Gerpinnes 6280
Stassin Jérôme Gerpinnes 6280
Orlando  Malicia  Infirmière  Gerpinnes  6280
De Ligne Anne Retraitée Gougnies 6280
Scieur Marie-Luce Joncret 6280
El Bourezgui Abderrahim Educateur spécialisé  Loverval 6280
Provenzano Sandro Loverval 6280
Vandercam Anne Infirmière Boussu-Lez-Walcourt 6440
Haeck  Fernand  Pensionné Froidchapelle 6440
Legrand Catherine Froidchapelle 6440
Dierickx  Georgina  Pensionnée  Froidchapelle  6440
Benoit Jean Kinésithérapeute Chimay 6460
Deschamps Roxane infirmière graduée Chimay 6460
Hioco Alain Employé Chimay 6460
Pire Marie-Christine  Infirmière pédiatrique Vaulx-Lez-Chimay 6462
Colas Cécile Ergothérapeute neurologie Rance 6470
Boutry Marie-Andrée Retraitée Sivry-Rance 6470
André Véronique Naturopathe profilage alimentaire Beaumont 6500
Delguste Jo Enseignante Beaumont  6500
Scalisi Nathalie Beaumont  6500
Leroy Joëlle Infirmière  Beaumont: Belgique 6511
Huart Jean-Louis Strée (Ht.) 6511
Belcao Fabienne Fonctionnaire Thuin 6530
Clause Denise Thuin 6530
Lejeune Francy Retraité Thuin 6530
Lemoine Karin Volante de nuit Thuin 6530
Rousseau Emmanuel  Enseignant  Thuin 6530
Servais Anne-Christine Pharmacien Thuin 6530
Hensens Micheline Retraitée Ragnies 6532
Dolpire Magali Biercée 6533
Garnier Michel Biercée 6533
Jonckheere Patrick Biercée 6533
D Haeyer  Renée  Kinésithérapeute  Gozée 6534
Andre Didier Maçon  Lobbes 6540
Hudzik Liliane Retraitée Erquelinnes 6560
Loncol Christiane Erquelinnes 6560
Fagot Annick Pensionnée Momignies  6590
Martini Claudy Pensionné-Pompier ambulancier Bastogne 6600
Peeters Michelle  Pensionnée  Bastogne 6600
De Koninck  Christine  Employée  Bastogne  6600
Ancion Muriel Attachée de presse Fauvillers 6637
Begher  Patricia  Infirmière  Fauvillers  6637
Jottay Philippe Responsable production agro-alimentaire  Morhet 6640
Thiry Anne-Sophie Morhet 6640
Dourte Gerard Vaux-Sur-Sure 6640
Mathieu André Houffalize 6660
Goethals Rose Pensionnée  Mabompre 6663
Massart Marie Mabompré 6663
D’Exaerde Sybille De Kerchove Gouvy 6670
De Gauquier Jacqueline Retraitée Moontleban 6674
Vossen Mia Professeur Rochefort 6680
Toussaint Fabienne Bertogne 6687
Frippiat Luc Bertogne  6687
Cassart Etienne Photographe Vielsalm 6690
Hurbain Nathalie Vielsalm 6690
Morlar John Retraité Vielsalm 6690
Neten  Pascale Mami au foyer Vielsalm 6690
Clineir Vincianne PENSIONNEE Arlon 6700
Cortoys  Julie  Puéricultrice  Arlon 6700
Crismer Christine Retraitée Arlon 6700
Hannick Sophie Arlon 6700
Krier Michel Arlon 6700
Lenfroit Laurence Psychologue Arlon 6700
Nickels Sabine Thérapeute  Arlon 6700
Piavaux Isabelle Assistante de Justice Arlon 6700
Turbang Christelle Arlon 6700
Turbang Catherine Herboriste  Arlon 6700
Gérard Sandra Agent commercial principal Stockem 6700
Kunsch Michèle Enseignante de yoga Attert 6717
Soto Carmen Enseignante Attert 6717
Lipka Marta Traductrice Metzert 6717
Thonner Ann Thiaumont 6717
Holtz Jeannine Naturopathe Habay 6720
Boucher Madeline Habay-La-Neuve 6720
Detongre Michel Habay-La-Neuve 6720
Zatras Elizabeth Retraitée Habay-La-Vieille 6723
Freyman Ariane Bellefontaine 6730
Gallardo Marie Enseignante Tintigny 6730
Lempereur Anita Thérapeute, Réflexologue Tintigny 6730
Blanc Catherine Indépendante Etalle 6740
Scholtus Sabine Saint-Leger 6747
Detaille Sandrine Enseignante  Musson 6750
Graef Marcel Retraité Mussy La Ville 6750
Schadeck Baudouin Retraité Signeulx 6750
Catinus Ingrid Retraitée Ethe 6760
Antoine Magali Masso-thérapeute Virton 6760
Julien Moniq Retraitée Virton 6760
Willaime Bernard Chenois 6761
Antoine Estelle Vitrailliste Gérouville 6769
Hennico Liliane Messancy 6780
Thill Christophe Agent de sécurité incendie Messancy 6780
Franssen Jocelyne Wolkrange  6780
Dos Santos Marta Commerciale Aubange 6790
Gosset Marianne Retraitée Aubange 6790
Mantovan Jean Marie Aubange 6790
Meurens Arnaud Services de secours Aubange 6790
Haas Cathy Éducatrice Athus 6791
Cloos Anita Auditeur Arlon 6792
Bouvy  Camille Aubange  6792
Bouvy Jacques Indépendant Battincourt 6792
Bouvy Simon Étudiant  Halanzy 6792
Gillet Cécile Halanzy 6792
Rolet Josette Retraitée Halanzy 6792
Thilmany Michael Employé privé Halanzy 6792
Fourneau Fourneau Professeur Rachecourt 6792
Poncelet Daniel Libramont 6800
Pelerieau Yves Retraité Libramont-Chevigny 6800
Develeer Pascal Sainte-Marie-Chevigny 6800
Antoine Lionel Enseignant Chiny 6810
Copus Daniele Art Chiny  6810
Glaudot Ariane Sociologue Izel 6810
Dubar Philippe Dentiste retraité Jamoigne 6810
Bach Eric Infirmier Naturopathe Chiny 6812
Annik Bricusse Annik Indépendante Suxy 6812
Noel Lisette Coach Bien-Être Suxy – Chiny 6812
Frenkel Jean-Jacques Ingénieur retraité Florenville 6820
Harmel  Dany  Pensionné Florenville 6820
Van Oost Marie Coloriste Florenville 6820
Lacroix  Isabelle  Employé administrative  Florenville  6820
Bourgeois Marylène Muno 6820
Elsen Luc Sans Muno 6820
Dejaie Luc Restaurateur  Chassepierre 6824
Dujardin Bernard Bouillon 6830
Gilles Alain Retraité Bouillon 6830
Vanderrielle Pascale Bouillon 6830
Vivier  Chantal  Retraitée  Bouillon  6830
Wilhelm Véronique  Juriste Les Hayons  6830
Noel Huguette Retraitée Neufchateau 6840
Devillers Isabelle Dentiste  Neufchâteau 6840
Michaud Myriam Neufchâteau 6840
Heiderscheid Muriel Paliseul 6850
Lambert Serge Jgh Médecin Stomatologiste Paliseul 6850
Villé  Jean Pierrre Ostéopathe  Paliseul  6850
Bister Aline Paliseul 6852
Pieroux Lisian Kiné Framont 6853
La Fornara Gina Léglise  6860
Maurice Jérôme Agent logistique poste médical  Léglise  6860
Olivier Yvette Médecin retraitée Mellier 6860
Lambert Lucette Retraitée  Saint-Hubert 6870
Baijot Alice Infirmière Bertrix 6880
Soquay Louis Retraité Bertrix 6880
Sprumont  Luc Retraité Bertrix 6880
Dekeyser Caroline Professeur Herbeumont 6887
Benoit  Marie Christine  Ancien médecin généraliste St Médard  6887
Moucq Patrick Anloy 6890
Absolonne Annick Libin 6890
Denis Valérie Enseignante Libin 6890
Morenville Liliane Secrétaire Libin 6890
Smits Michèle  Infirmière Siamu retraitée Libin 6890
Tacconi Graciella Libin 6890
Binauche Stéphanie Psychologue Marche-En-Famenne 6900
Cope Anne-Marie Marche-En-Famenne 6900
Franquet Jean-Pierre Retraité Marche-En-Famenne 6900
Lafontaine  Jocelyne  Marche-En-Famenne 6900
Libert Béatrice Médecin du travail Marche-En-Famenne 6900
Köchli Rudolf Wellin 6920
Raphaël Wirtz Raphaël Gestionnaire et naturopathe  Wellin 6920
Schweitzer Eliane Tellin 6927
France Anne Daverdisse 6929
Frédérickx Eve Étudiante  Daverdisse 6929
Desvaux De Marigny Viviane Retraitée Durbuy 6940
Fettweis Pascale Sociale Durbuy 6940
Selak Ankica Travailleuse sociale – Egalité des chances Durbuy  6940
Remi Dominique Psychologue  Grandhan 6940
De Favereau Charles Gestionnaire rural Durbuy 6941
Vanderheyde  Kris  Retraitée  Durbuy 6941
Ginetti Anne Photographe Heyd (Durbuy) 6941
Gordinne Claude Ingénieur technicien travaux publics/bâtiment/génie civil Tohogne/Durbuy 6941
Gilissen  Pascale  Technicienne de laboratoire  Daverdisse  6949
Meert Chantal Ambly 6953
Zeidler Michèle Retraitée Forrieres 6953
Hauteclair Pascal Chargé de mission dans une asbl dans l’environnement Manhay 6960
Abrahamowicz Wladyslaw Tenneville 6970
Vanharen Danielle Gérante d’entreprise  La Roche En Ardennes  6983
Linchet Christelle Ostéopathe – Kiné en MRS La Roche  6984
Dombray Chantale Retraité Rendeux 6987
Honorez Dominique Puéricultrice Hotton 6990
Masy Christine Agent administratif Hotton 6990
Mormont Danièle  Pédicure-Réflexologue-géobiologue Hotton 6990
Destree Ghislaine Hottonhotton 6990
Steffes Eliane Coach en énergie, reiki Erezée 6997
Lackner Guy Pensioner  Érezée  6997
Bailly Bailly Mons 7000
Crepin Christian Retraité Mons 7000
Denhaerinck-Louthe Vivienne Mons 7000
Dupré  Jacques Mons 7000
Hacardiaux  Nadine  Retraitée Mons 7000
Kolb Claudine  Psychomotricienne Mons 7000
Lequeux Christine Mons 7000
Malengreaux Frans Délégué médical  Mons 7000
Meurice Didier Ingénieur de vente paramédical Mons 7000
Navez Vincent Employé Mons 7000
Olski Zénon Mons 7000
Pierre Mariaule Retraité Mons 7000
Trinco Elisa Sans Mons 7000
Trinco Elisa Mons 7000
Vienne Michel Architecte Mons 7000
Watteyne Paul Médecin Mons 7000
Wattier Nicolas Cheminot Mons 7000
Werrebrouck Mahaut  Kinésithérapeute  Mons 7000
Boukelmoune Kevin  Coach personnel Mons  7000
De Ridder  Aurore  Bibliothécaire  Nimy  7020
Polonini De Vignier Ann Sans Hyon 7022
Videx Gwenaëlle Hyon  7022
Legrand Merry  Retraité  labo analyse médicale  Mesvin 7022
Prestigiacomo Santa Sans Mesvin 7022
Vansnick Sandrine Infirmière gestion hospitalière et médico sociale Mons 7022
Marcelle Kathy  Nouvelles 7022
Van Goethem Anne Culturel Mons 7024
Geremie Catherine Coach Mons 7030
Fracassi Julie Infirmière  Mons 7031
Carletta Joséphine Cuesmes/Mons 7033
Deledda Antonio Retraité Mons 7033
Dupont Willy Retraité Mons 7033
Ellaoui Mimouna Mons 7034
Dupont  Cécile  Infirmière retraitée, enseignante Quevy  7040
Gallez Phillippe Quévy-Le-Petit 7040
Dussard Martine Enseignante retraitée Havay 7041
Harvengt Jacques Retraité Havay 7041
Balembois Olivier Employé Erbaut 7050
Kaminski Carine Employée Erbaut 7050
Roland Fabienne Herchies 7050
Roosens Melanie Agent de voyages  Herchies 7050
Baguet Françoise  Kinésithérapeute  Jurbise 7050
Dumonceau Geoffrey Jurbise 7050
Fourez Brigitte Autre métier de soin Jurbise 7050
Mauroy Christian Médecin Jurbise 7050
Vantrimpont Jeanine Retraitée Jurbise 7050
Simon  Martine  Médecin Jurbise  7050
Vander Eyden Anne  Secrétaire  Jurbise  7050
Wyns Christophe Horrues 7060
Claes Liliane Soignies 7060
Coquelet Gérard Employé Soignies 7060
Crabbe Pascal Fonctionnaire Soignies 7060
Crozet  Géraldine  Employée  Soignies 7060
Decroos Brigitte Retraitee Soignies 7060
Michel Genevieve Sage-femme Soignies 7060
Fassiaux  Marthe  Retraite  Soignies  7060
Meert Jean-Mary Retraité  Soignies  7060
Didens Sabine Sans Casteau 7061
Renaut Eréna  Mignault 7070
Betous Denis Retraité Eugies 7080
Bracone Marie Sans Frameries 7080
Brasseur Nathalie Frameries 7080
Pierrard Andre Retraité Frameries 7080
Bossart Frédéric Médecin Radiologue La Bouverie 7080
Leclerc Claude  Retraité  Braine 7090
Audain Vinciane Sophrologue Braine-Le-Comte 7090
Brigitte Castel Braine-Le-Comte 7090
Laus Christian Braine-Le-Comte 7090
Lejeune Jean-Marie Employé Braine-Le-Comte 7090
Quertin Véronique Braine-Le-Comte 7090
Rajabaly Héléna Braine-Le-Comte 7090
Vereecken Laurent Braine-Le-Comte 7090
Wilputte Elise Communication Braine-Le-Comte 7090
Bruynbroeck  Isabelle  Fonctionnaire Braine-Le-Comte  7090
Declercq  Claude  Retraité Braine-Le-Comte  7090
Wilkinson  Ronald  Retraité Braine-Le-Comte  7090
Leonard Dany Retraitée Hennuyeres 7090
Leonard Dany Retraité  Hennuyeres 7090
Marichal Claudine Secrétaire de direction Hennuy-Res 7090
Bourdon  André  Délégué Commercial  Ronquières  7090
Pietro Pilu Maçon La Louviere 7100
Bailly Freddy La Louvière 7100
Bruzzese Domenico La Louvière 7100
Colen Nicole Professeur à la retraite  La Louvière 7100
Leclercq Hedwige La Louvière 7100
Janssens  Martine  Pédicure La Louvière  7100
Beni Fil Expert en sécurité Saint-Vaast 7100
Filice Michel Commercial Trivieres 7100
Greco Deborah Manipulateur radio 7100
Casizzi Nathalie Cadre Houdeng-Goegnies 7110
Massart Anne Enseignante Houdeng-Goegnies 7110
Bodden Marjorie La Louvière 7110
Bonneau Du Martray Olivier Informaticien La Louvière 7110
Gandibleu Valérie Institutrice maternelle La Louvière 7110
Hellinckx Fabiola Esthéticienne indépendante  La Louvière 7110
Dumoulin Anne Marie Retraitée La Louvière  7110
Monard  Nathalie  Masseuse  La Louvière  7110
Russo Antoinette Maurage 7110
Hinderyckx Ilonka Croix-Lez-Rouveroy 7120
Pourtois Jean-Marie Enseignant retraité Estinnes (Haulchin) 7120
Hacardiaux  Christian  Pensionné  Binche 7130
Hacardiaux Christian Retraité  Waudrez 7131
De Looz Benoit Buvrinnes 7133
De Looz Axelle Binche 7134
Leleux  Michèle  Infirmière en chef Leval-Trahegnies  7134
Hacardiaux  Christian  Retraité Ressaix 7134
Musa Bicce Carnieres 7140
Delaunois Roland Bricoleur amateur-débrouillard Morlanwelz 7140
Ma Jeanne Retraitée enseignement Morlanwelz 7140
Van Den Bossche  Janine Pensionnée Morlanwelz  7140
Lejong Sandrine Pharmacien Morlanwelz-Mariemont 7140
Veschinski Christian Carnieres 7141
Fadeur Carine  Carnières 7141
Josse Louisette  Infirmière  Carnières  7141
Lepomme  Cathy  Puéricultrice  Mont Sainte Aldegonde 7141
Hoyaux  Bernadette  Morlanwelz 7141
Duriau Emmanuel Indépendant Chapelle-Lez-Herlaimont 7160
Figue Alain Retraité Chapelle-Lez-Herlaimont 7160
Plancqueel Emilie Chapelle-Lez-Herlaimont 7160
Bastin Carine Piéton 7160
Picaro Lucia Artiste pédagogue art-thérapeute  Piéton 7160
Laute Marie-Aline Technologue de laboratoire-Recherche fondamentale La Hestre 7170
Dehoux Jenny Manage 7170
Del Val Y Garcia Alicia Étudiant adulte Manage 7170
Gremez Danielle Manage 7170
Valentin  Laurence  Employée  Manage 7170
Zuchetti Loren Pensionnée Manage 7170
Forge Michelle  Professeur Manage  7170
Neto  Salomão  Indépendant  Manage  7170
Rensonnet S Seneffe 7180
Vantourout Veronique Retraitée Feluy 7181
Herman Claire Retraitée Seneffe 7181
Marchand Nathalie Seneffe  7181
Page Michel Ecaussines 7190
Mas Véronique Docteur Chirurgie Dentaire Ecaussinnes 7190
F. V. Ecaussinnes  7190
Bebronne Vanessa Responsable scientifique dans un musée Ecaussinnes-Lalaing 7191
Deroubaix Geoffrey Etudiant (ex indépendant) Boussu 7300
Honoré Eddy Retraité Boussu 7300
Scuderi Rosetta Employée Boussu 7300
Atzeni Angela Boussu  7300
Debecker  Natacha  Médecin Boussu  7300
Liénard Annie Retraitée Boussu 7301
Gulinx Joelle Bernissart 7320
Ravez  Cendrine  Educateur  Bernissart  7320
Dessauvages Guy Retraité Blaton (Bernissart) 7321
Loverde Sarah Chef d’entreprise Éducation spécialisée  Saint-Ghislain 7330
Tirlocq  Jacques  Docteur en sciences chimiques  Saint  Ghislain  7331
Thys Pierre Artisan  Saint Ghislain  7333
Lenartowski Françoise  Colfontaine 7340
Iane Luis Ouvrier d’usine Colfontaone 7340
Bernier Honoria Hainin 7350
Bernal Elisabeth Hensies 7350
Bernal Aurea Vendeuse Hensies 7350
Cappeliez Philippe Employé, Pompier ambulancier volontaire   Dour 7370
Delrio Marie Ménagère Dour 7370
Gil-Martin Alan Contrôleur de circulation Dour 7370
Honorez Sylvianne Infirmière en retraite  Dour 7370
Moore Alain Retraité Dour 7370
Vilain Rosette Retraitée Dour (Ht) Wihéries 7370
Dalba Rosa Secrétaire comptable retraitée Dour Wihéries 7370
Laurent Marie Assistante sociale Erquennes 7387
Jacquet Marie- Louise Retraitée Honnelles  7387
Debiève Florence Autre métier de soin Honnelles (Roisin) 7387
Titelion Régine Retraitée Honnelles (Roisin) 7387
Caudron Yvan Retraité Montignies Sur Roc 7387
Lipani Paule Quaregnon 7390
Chauville  Guy Indépendant Tournai 7500
Delestret Yves Retraité Tournai 7500
Delporte François Educateur  Tournai 7500
Grammont Dominique Informaticien Tournai 7500
Lepetit Catherine Tournai 7500
Motte Olivier Retraité Tournai 7500
Plançonneau Emilie Technicienne du Spectacle Tournai 7500
Ponthieu Pauline Assistante sociale Tournai 7500
Tonneau  Sandy Éducatrice spécialisée  Tournai 7500
Vandamme  Gaelle  Assistante sociale Tournai 7500
Wasterlain Christine Médecin Gynécologue Tournai 7500
Deplasse Eléonore Tournai  7500
Ferrin  Bernard  Pompier samu  Tournai  7500
Hapetian Mélanie Indépendante Tournai  7500
Thulier Grégory  Représentant dans l’humanitaire (médical d’urgence) Tournai  7500
Dunker Coppens  Dominique Sans Froyennes 7503
Vitrac Muriel Froyennes 7503
Dunker Charlotte  Artiste et énergétique  Froyennes  7503
Tiberghien Claire Retraitée Willemeau  7506
Laigneaux  Palmyre  Accueillante d’enfants pour l’ONE  Ramegnies-Chin 7520
De Clercq Carine Artiste Templeuve 7520
Deconinck  Jean-Claude  Psychothérapeute, Kinésiologue   Tournai  7521
Neusy Nathalie Lamain 7523
Honoré Daniel Stiwart Gaurain-Rx 7530
Vuidar Quentin Pensionné  Barry 7534
Plantoir Martine Secrétaire Vezon 7538
Duthilleul Patrick Pensionné Kain Tournai 7540
Pierlot Chantal Médecin Mont-Saint-Aubert 7542
Quitsquater Jacqueline Tournai 7543
Watripont Nadine Sage-femme Warchin 7548
Vivier Fabrice Peruwelz 7600
Gallu Giuseppe Pensionné Péruwelz 7600
Bulion Christiane Retraitée Peruwelz 7608
Lejeune Marie Thérèse  Retraitée Rumes 7610
Vanderschuren Jacques Ostéopathe Rumes 7610
Lepoutre  Rachel  Kinésithérapeute  Taintignies 7618
Vandeputte Laurence Enseignante Taintignies 7618
Leseultre Ybes Indépendant Guignies 7620
Lecoutre Francine Pensionnée  Wez Velvain 7620
Waelkens Severine Chef de secteur Laplaigne 7622
Feuillet  Marc Pensionné  Maubray  7640
Aresu Fabian Cheminot  Peronnes Lez Antoing 7640
Bounoua Salah Infrmier  Mouscron 7700
Dubois Sylvie Mouscron 7700
Dubois Sylvie Secrétaire de direction Mouscron 7700
Durnez Maximilien Infirmier Mouscron 7700
Durnez  Marie Ange  Retraité Mouscron 7700
Rosse Ingrid Mouscron 7700
Thooft Yves Retraité Mouscron 7700
Vandemoortele  Daniel Pensionné  Mouscron 7700
Declercq Serge Retraité  Mouscron  7700
Dubois Sophie Enseignante  Mouscron  7700
Delwarte Xavier Ostéopathe Dottignies 7711
Dhérinnes Jean- Claude Retraité Dottignies 7711
Herchuelz  Catherine Thérapeute familiale  Dottignies  7711
Randazzo  Giovanni  Retraité  Herseaux  7712
Claeys Annie Retraitée  Estaimbourg 7730
Van Den Neste Claire-Annie Ex kinésithérapeute Estaimpuis 7730
Vermeirsch Philippe Enseignant Leers-Nord 7730
Delbecq-Coghe  Anne Retraitée  Nechin 7730
Vargo Adriàn Fonctionnaire  Pecq 7740
Flamand Francis Horticulteur Herinnes Lez Pecq 7742
Leclaire Francis Retraitée Obigies 7743
Phalempin Francis Ouvrier du secteur publique Celles 7760
Berny Cecile Indépendante, Hypnose énergetique Mainvault 7760
Couplet Didier Musicien, enseignant Pottes 7760
Vandamme Joel Pensionné Tournai 7760
Huyghe Michèle Comines 7780
Mang Delphine Chauffeur poids lourds Comines 7780
Croain Stéphanie Toiletteur canin Warneton 7784
Duburre Jonathan Logistique Warneton 7784
Aubry Aurélie Ath 7800
Bloem Joël Ath 7800
Collura Danele Infirmier Ath 7800
Corbisier Matthieu Ath 7800
Delfosse Francine Employée Ath 7800
Descreven Fabienne Formatrice Ath 7800
Dubois Charles Microbiologiste retraité Ath 7800
Hoolans Jean-Claude Retraité Ath 7800
Masure Michèle Ath 7800
Masure  Michèle  Institutrice Ath 7800
Pollet Nelly Médecin Pédiatre Ath 7800
Tumelaire Vincent Ath 7800
Jourquin  Valérie  Employée  Ath 7803
Marchand  Monique  Retraitée Ghislenghien  7822
Declerck Johan Fonctionnaire Graty 7830
Gillardin Jean Hellebecq 7830
Aurez Sophie  Cadre Commerciale Silly 7830
Marrez Christelle Pharmacien  Silly 7830
Tricoux  Marie Silly 7830
Prenen Micheline Médecin Dermatologue Silly (Hoves) 7830
De Schryver Vinciane Enseignante Enghien 7850
Ponce Marie-Claire Podologue Enghien 7850
Taverne Juliette Enghien 7850
Vandewalle  Viviane Indépendante  Enghien 7850
Kocevic  Nathalie  Employée  Marcq 7850
Sobrie Muriel Fonctionnaire Marcq 7850
Vandermeeren  Véronique  Secrétaire / réflexologue-massothérapeute Petit-Enghien  7850
Bastien Kelly Kinésithérapeute  Lessines 7860
Blondiau Isabelle Gérante d’entreprise Lessines 7860
Blondiau  Isabelle  Gérante de société  Lessines 7860
De Coen Géry Retraité Papignies 7861
Geeraert Emilie Infirmière et professeur Ogy 7862
Maillard Fabienne Indépendante  Cambron-Saint-Vincent 7870
Ravet Alain Cambron-Saint-Vincent 7870
Bievelez Bastien Coordinateur de transport Lens 7870
Gorez Axelle Enseignante Lens 7870
Magnée  Chantal  Correctrice Lens 7870
Roland Jean-Marc Lens 7870
Masure Luc Flobecq 7880
Rockx Chantal Invalide  Leuze En Hainaut  7900
Huygens Danielle Retraitée  Leuze-En-Hainaut 7903
Dewinne Léonce-Marie Réflexologie plantaire Buissenal 7911
Desmont  Fabienne  Employée  Frasnes Lez Buissenal 7911
Quenon Delphine  Sans  Frasnes Lez Buissenal  7911
Herrent Sylvie  Kinésithérapeute  Frasnes-Lez-Anvaing  7911
Bernard Delloye Bernard Oeudeghien 7911
Debaets Roberte Employée Saint. Sauveur 7912
Pozzi-Schauwers Catherine Chercheuse d’emploi Brugelette 7940
Picron Mireille Indépendante Chièvres 7950
Picron Maryse Enseignante Chièvres 7950
Dupont Joël Employé informatique médicale Tongre-Notre-Dame 7951
Brouillard Xavier Indépendant Basècles 7971
Delvallée Eddy Laborantin Grandglise 7973
Guieux Cecile Sans Grandglise 7973
Deuly Jean-Luc Stambruges 7973
Van Hille Thierry Retraité Bruges 8000
Lefèvre Pia Infirmière Brugge 8000
Seye Petra Bediende Brugge 8000
Boddaert Angèle Décorateur Gand 8000
Depas Guilaine Thérapeute Oostkamp 8020
De Cavel Chantal Knokke 8300
Morbee Mark Hôtel Knokke 8300
Denayer Diane Retraité Knokke-Heist 8300
Bécu Willy Pensionné Nokke 8300
Lambin Dominique Kinésithérapeute Heist-Aan-Zee 8301
Dhave Pascale Céramiste Knokke 8309
 Van Der Elst Sabine Retraité Damme 8340
Mpululu-Zi-Nzingu X Oostende 8400
Derck  Françoise  Retraitée Oostende  8400
Halewyck René Retraité Ostende 8400
Van Reysschoot Marie Retraitée Ostende 8400
Scholts David Indépendant  De Haan 8420
Hissette Francoise Retraitée Jabbeke 8490
Bonne Francis Kortrijk 8500
Vandeputte Luc Pharmacien  Kortrijk 8500
Miesse Serge Moen 8552
Spitz Martine Retraitée Moen 8552
Kalene Ambre Naturopathe Handzame 8610
Goffaux Nicole De Panne 8660
Vaessen Robert De Panne 8660
Dachez Martine Retraitée Koksijde 8670
Hellebaut Raymonde Pensionnée Koksijde 8670
Sencie Cécile Educatrice  Koksijde 8670
Legein Olivier Retraité Roeselare 8800
Vancoillie Johan Lendelede 8860
Denoël Stéphanie Historienne Izegem 8870
Verbeke Didier Retraité Heuvelland 8950
Pannekoecke Jeremy Nieuwkerke 8950
Debaere Jordan Gand 9000
Everaert Elisabeth Retraité professeure de méditation MT  Gand 9000
Sudraud Véronique Gand 9000
Normand  Joëlle  Assistante de direction  Gand  9000
Demey Myriam Professeur (lycée) Gent 9000
Gevaert Valerie Gent 9000
Ip Tinfa Professeur Gent 9000
Lontie Anne-Marie Dr. Pensionnée Gent 9000
Bosmans Anita Destelbergen 9070
Swolfs Philippe Ingénieur indépendant Temse 9140
Matthys Jean Notaire retraité Lokeren 9160
Farissi Hakim Dendermonde 9200
Vagenende Sabine Magazijnier  Serskamp 9260
Vossen Jozef Professeur Erembodegem 9320
Mukala Mimiley Aide soignante  Lede 9340
Verlaeckt Karolien Erpe-Mere 9420
De Glas Ingrid Retraitée Geraardsbergen 9500
Fachaux Daniele Grammont 9500
Huylebroeck Denise St.Maria-Lierde 9570
Dominique Alglave Renaix 9600
Dolinski Kazimierz Ronse 9600
Demets Fanny Oudenaarde 9700
Bandasi Marie-Hèlène Merelbeke 9820
Claeys Anne Invalide Merelbeke 9820
Loyens Jan G J Retraité Merelbeke 9820
Swolfs Marie-France Infirmière Merelbeke 9820
Wellens Chris Retraitée Merelbeke 9820
 Flama Nathalie Mère au foyer, ancienne infirmière aux urgences De Pinte 9840
Bouscasse Christine Employé de banque De Pinte 9840
De Giey Nadine De Pinte 9840
Ratie William Mécanicien Oosterzele 9860
Le Fevere Diane Enseignante Sleidinge  9940
Madelaine Mad Bruxelles  13100
Boyer  Annie  Retraité Chatenet  17210
Spruyt  Marie Paule  Dentiste Nederokkerzeel  24600
Pipere Giovanni Commercial  La Louvière  59000
Jal My Mayenne 63000
Bialek Gilles  Comptable Bollwiller  68540
Girardet Christian Erezee 69970
André Hélène Camps  83170
Renou Dominique Retraitée Toulon 83200
Griot Yves, Yvette, Bruno Biusson 84110
Doudard Monique Artiste peintre Sainte Cecile 85110
Wattecamps Viviane Retraitée Baal 99999
Raskinet Nicole Retraitée provinciale Serv.Culture Beaufays 99999
Janne D’Othee Véronique Retraitée Bende 99999
Hazée Gérard Enseignant retraité Bertrix 99999
Hanse Marita Braives 99999
Demeyere Philippe Bredene 99999
Andrin Mariane Retraitée Bruxelles 99999
Bazan Jean-Pierre Pensionne Bruxelles 99999
Bertrand Didier Consultant Bruxelles 99999
Blondel Jean Baptiste Architecte retraité Bruxelles 99999
Boukacha Rachida Sans Bruxelles 99999
Costrel François Bruxelles 99999
El Bacha Abdel Rahman Pianiste concertiste Bruxelles 99999
Ham Annie Bruxelles 99999
Ledent Raymonde Retraitée Bruxelles 99999
Lefebvre Monique Libraire, Kinésiologue Bruxelles 99999
Lombard Carole Bruxelles 99999
Louis Emile Ingénieur civil Bruxelles 99999
Miclotte Rita Bruxelles 99999
Coudron Jocelyne Retraitée Comines 99999
Spiltoir Dominique Infirmière  Courcelles 99999
Dupont Yadu Durbuy 99999
Carpels Geert Ethologiste Ellezelles 99999
Dethis Annick Accueillante en maison médicale Esneux 99999
Hemelaers François Retraité Flemalle 99999
Van Olmen Paul Professeur Ghent 99999
Hendrix Denise Enseignante Grez-Doiceau 99999
Camus Paul Grivegnée Liège 99999
De Crée Martial Artisan doreur – Lettreur – Artiste peintre Halma (Wellin) 99999
Sonvil Jeannine Retraitée de l’enseignement Halma (Wellin) 99999
Xhauflaire Ghislaine Herve 99999
Vranken Karel Pensionné Heusden-Zolder 99999
Crommen Guido Jette 99999
Dattardi Pierina Pension Jupille 99999
John Deboel Kortrijk 99999
Parisi Giuseppe Retraité fonction publique Liège 99999
Gabriel Elisabeth Pensionnée Ligneuville – Malmedy 99999
Piette Francis Lobbes 99999
Vander Noot Carlo Ingénieur Marbais 99999
Van De Merlen Jozef Retraité Marchienne au Pont 99999
Gillet Katty Montignies Sur Sambre  99999
Schmidt Gérard Horticulteur Nalinnes 99999
Hm My Namur 99999
De Lannoy Marie Entrepreneur Overijse 99999
Dedrij Jean-Louis Ingénieur Pepinster 99999
Straetmans Herman Michel Retraité Redu 99999
Van Wetter  Chantal  Renaix 99999
Rey Sophie Employée d’immeuble Saint Florent 99999
Garcia Maria Aide soignante Samree 99999
Parent Ghislain Solre-Saint-Géry/Beaumont 99999
Brandenberg Josiane Assistante sociale retraitee Stembert  99999
Wouters Bruno Tournai 99999
Janssens Therese Retraitée Vilvoorde 99999
Leclaire Chantal Infirmière Visé 99999
Neuforge Plume Visé 99999
Ghenne Jean-Paul Architecte Waterloo 99999
Rudolph Pierre-Paul Professeur, musicien Wavre 99999
Teirlinck André Ing. Pensionné Westerlo 99999
Servais Bernard Retraité Woluwe-Saint-Lambert (Bruxelles) 99999
Schaheys  Joëlle  Employée Zaventem  99999

 

Retour au site web du collectif